Форум на ОКУЛУС

Тема 39629, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     1 декабря 2020 (12:41)

Неумение работать в структуре (системе) я бы соотносил с дисгармоничным Д10 или слабым Д10

Неверно. Негармоничный управитель говорит лишь о том что работа постоянно не нравится. Однако, если другие показатели перевысят в плюс, например включится 2й дом и пойдут деньги, то работа автоматически станет любимой. Только все это познается в сравнении. Нужно и так и так поработать чтобы понять. Потому что когда живешь как крот в норе работая по 6 дому, то кажется что все нормально.

youlaha
     1 декабря 2020 (12:44)

упр 1 Венера в Рыбах в 12 в соединении с Луной

упр 10 недалеко от асц в одном знаке с ним

Понятно откуда сайты и дизайн. Тоже подходит

Так что вы на правильном пути.

Milasha
Милана
     1 декабря 2020 (13:06)

Только фриланс спасает.

людей от вас?

zvezdny
     1 декабря 2020 (13:13)

Milasha, у вас какое-то тяжкое поражение в карте, похоже. Вы только тупость тоннами способны выдавать в силу своего недалекого понимания.

Sayanka
     1 декабря 2020 (13:39)

Я шестидомник. У10 в 6 , У6 в 6, У1, 5 в 6, в 6 без поражений. МС. Ничего рабского вообще. Работа по найму, хороший коллектив (мужской), ничего ужасного, доверенное лицо руководителя, ценный кадр

На здоровье тоже не жалуюсь (Ттт).

Так что, не имеете таких положений, не выносите субъективных суждений.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Лимончик
     1 декабря 2020 (13:47)

Я довольна своей так называемой работой по 6 дому, смогла объездить много стран, не дожидаясь отпуска. С последней работы я и ушла 12 лет назад, потому что не давали отпуск.

Milasha
Милана
     1 декабря 2020 (13:48)

zvezdny, я вас волную?! что всполошилась? чтоб мне гадости высказывать. не так много я тут и пишу и уж точно не тоннами.

youlaha
     1 декабря 2020 (13:49)

Sayanka, тоже так думала когда работала по 6 тоже все было прекрасно, даже руководитель. А сейчас 10 дом найм и не руководитель, зато любимое дело (о котором до 38 лет вообще не знала что такое бывает). Раньше работа была которую делают миллионы, обычная, конкуренция колоссальная, отсюда и зп средняя по России. А сейчас 10 дом и все изменилось в разы.

Sayanka
     1 декабря 2020 (14:47)

youlaha, я работаю как большинство люде по найму, у кого в принципе 6 не выражен. Ничего особенного, никакого рабства и треша, как тут принято считать.

По 10 меня саму никогда не тянуло работать и МС. А вот быть серым кардиналом с обоими управителями 10 в экзальтации меня бы устроило)))

И количество денег совсем не обязательно от 10 зависит есть другие пути и связи, чтобы их получить, в том числе и через 6.

Кому что...


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
youlaha
     1 декабря 2020 (15:04)

Sayanka, вы выше написали что у вас упр 10 в 6. Вот вам и работа - вас устраивает. Вполне вероятно что вы и работаете по 10, обслуживаете руководителя.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере