Форум на ОКУЛУС

Тема 39630, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     2 декабря 2020 (12:38)

Взято с астро.ком:

ОТЛИЧНАЯ СВЯЗЬ ПРИ СОЛНЦЕСТОЯНИИ

Iamge: Saturn Jupiter AquariusВ точности в день зимнего солнцестояния 21 декабря, когда Солнце входит в знак Козерога, соединятся Сатурн и Юпитер. Эта конфигурация, формирующаяся на небе каждые 20 лет, известна под названием «Великое соединение» и имеет репутацию трендсеттера в сфере крупных социальных преобразований. Время Великого соединения зачастую оказывается моментом духовной и интеллектуальной переориентации общества и корректировок на мировой политической арене. В этот раз эти две социальные планеты встречаются в 0° Водолея. Зимнее солнцестояние с древности является одним из важнейших событий года в северном полушарии. В эти самые темные дни на землю спускается «новый свет». Символически это отражается в праздновании Рождества.

Совпадение зимнего солнцестояния с соединением Сатурна и Юпитера – крайне редкое явление. В этот раз, однако, Великое соединение начинает не только стандартный 20-летний цикл, но и запускает принципиально новый период, который продлится в течение двух веков. Соединения Сатурна и Юпитера происходят в знаках одной и той же стихии на протяжении примерно 200 лет. Сейчас подходит к концу период их пребывания в земных знаках. В этом году Великое соединение происходит в Водолее, знаменуя собой самое начало воздушного цикла и, таким образом, существенный сдвиг в коллективных процессах. Следующие 200 лет знания, интеллект, средства и способы коммуникации, а также умозрительные идеалы будут влиять на общество гораздо сильнее, чем материальные ценности. Мы находимся в начале новой эры. Первые признаки этого мы почувствуем уже в следующем году.

Вряд ли, впрочем, новый идеалистический облик человека и общества сформируется сразу. Как это часто бывает, новой реальности придется утверждаться в условиях сильнейшего сопротивления со стороны старого порядка. Однако есть повод ожидать отчетливых веяний перемен. Не стоит забывать, что обновление социума инициируется отдельными людьми. Акцент на знаке Водолея также говорит нам, что сила в плюрализме и многоплановости. В переменах участвуют все. Возможно, 21 декабря или в один из последующих дней вам удастся найти время для спокойного размышления о том, как интегрировать что-то новое в свою жизнь.

Liuba777
     2 декабря 2020 (20:55)

Галекс, все хорошо, но нужно понять к чему нас готовят-это информация. Байден проиграет 20-11-1942 12:21:10 ГМТ место рождения найдете, прогрессии на Вашингтон. Трампа карту также найдете. Просто сравните, хотя у него тоже очень сложно, но намного лучше чем у Байдена.

Uranomata, меня лично убивает , что таких соединений не было 2000 лет проверила т.е Юпитер+Сатурн+Плутон в знаке козерога, а Вы как обезьяна трындите только о Сатурне и Юпитере в знаке водолея и по программе каббалы.Хочу сразу сказать,кушать детей больше не будут, что кабала приветствовала

А послушать Корри Гуд, Пенни Бредли, Ренди Крамер, Мендор, мозгов не хватит? И Томкинса обязательно-это инжинер,сами поймете, что он делал.

Galaxyalex
     2 декабря 2020 (21:45)

Галекс, все хорошо, но нужно понять к чему нас готовят

Готовят к трешу

я уже каждый день только ржу фактически потому как иначе реальность воспринимать уже просто невозможно


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     2 декабря 2020 (22:46)

Алекс, ты в масочке-то ходишь? Что-то я волнуюсь за тебя

Galaxyalex
     2 декабря 2020 (23:08)

Алекс, ты в масочке-то ходишь?

это я так понимаю прикол и повод поболтать

Заскучала по мне?


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     3 декабря 2020 (10:23)

Liuba, разведитесь вы уже с мужем своим- человеком станете. Столько яду набрали, что да, жаль смотреть на вас.

youlaha
     3 декабря 2020 (13:12)

Uranomata,

Напомнило:

Муж наорал на жену, жена наорала на ребенка, ребенок наорал на кошку. Кошка насрала в тапки.

Похоже Люба сюда приходит выговориться

Galaxyalex
     3 декабря 2020 (15:03)

Сегодня по 1-ому каналу будет программа с врачом как ёё там ..., где нам расскажут, что убивает оказывается не вирус, а супер-бактерии

от которых нет антибиотиков

Охотно верю, ибо поэтому давно не пью антибиотики чтоб не гробить свой иммунитет

А посему, раз люди уже до эксплуатировали антибиотики до полной невосприимчивости - до всё привет человечеству ибо именно это я когда то ещё лет 15 назад когда перестал пить антибиотики и предполагал

Так что всё: Апокалипсис можно считать начавшимся


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     3 декабря 2020 (15:19)

Galaxyalex, я тебе сейчас накидаю каналы, которые можно смотреть для собственного развития по ковиду. Телек не нужен.

https://www.youtube.com/channel/UCbExmjLOABJESez6qxkwGSw - канал правительства Москвы

https://www.youtube.com/channel/UCkQnQDWeTvuvXFDOdZXmr-Q - менее научный, зато по ковиду видосики хорошие

https://www.youtube.com/user/rtrussian - обо всем про все, очень познавательный.

https://www.youtube.com/channel/UCG6zcUSKPg7SRlSaFj0IwRA - какой-то фонд, для простого обывателя

Galaxyalex
     3 декабря 2020 (16:27)

ой не не надо

Они все очень глупы... и не знают что вся информация приходит в нужное время...

вот прозвучало по телеку инфа про бактерии, Духи мне сообщили - что это нужная информация...остальное я пропускаю мимо ушей как информационный муссор

На самом деле так и надо : инфу вылавливать причем чем случайнее прошла инфа тем она ценее потому как ты на неё обратил внимание и именно тебе она нужна


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере