Форум на ОКУЛУС

Тема 39632, сообщений: 5

Автор Сообщение
Jane 40K
     1 декабря 2020 (14:57)

Здравствуйте! Ужа долгое время назревает желание поменять место жительства со второго этажа на этаж повыше, вообще хочу последний. Однако в данный момент веселенькая компания в конце козерога, ну вы понимате...квадратит мое солнце.

Вот я призадумалась, стоит ли начинать искать покупателей на свою квартиру и жилье себе, совершать сделку при такой констелляции на небе... Трактовки предвещают убытки в этот период... Каково ваше мнение,уважаемые форумчане?

HelenK
     1 декабря 2020 (15:04)

Трактовки предвещают убытки в этот период..

Зависит от того, где находится великолепная троица, в каком доме, за что в натале отвечают. А также где находится и чем управляет . И что в других прогностиках - дирекциях и прогрессиях.

Квадраты - это не значит плохо. Это значит, что приходится прикладывать усилия и зачастую с совершенно неожиданной стороны. Я покупала и продавала жилье и на гармоничных аспектах, и на напряженных. Конечно же, на напряженных какая-то суета, проблемы, но все в конце концов решается.

astrofox98
     1 декабря 2020 (15:19)

не знаю как у вас в карте- не смотрела- у нас в Монреале невозможно выловить покупку- все расходиться просто в минуты . Люди покупают все подряд


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     1 декабря 2020 (18:02)

Удивительно, но это уже второе сообщение, касающееся недвижимости покупки/продажи, где троица квадратит Солнце!

У меня она, отквадратив Солнце, принесла как результат изнурительной работы, на грани нервного срыва, жирный участок земли. У приятеля Рака- оппозиции к Солнцу, с позавчера загорелся покупкой сада. На форуме ещё одни весы с квадратом к Солнцу хотели приобрести квартиру, но пока не получилось, собственница отказала в предложении продать ее.

У нас рынок лёг в зимнюю спячку, после отмены золотой паспортной программы, ожидаем бум к марту...

Сообщите, пожалуйста, как у Вас в итоге произойдёт- продастся ли? Однозначно, делаю вывод, квадрат это движимая энергия на хоть какой-нибудь результат.

youlaha
     1 декабря 2020 (18:07)

Продавать надо тогда, когда возникает непреодолимое желание. Именно это показатель своевременности. Если колеблетесь - не надо.

Желание - решение не принято.

Намерение - решение принято.

Решение принимается по умолчанию в определенный момент. Этот момент и будет отправной точкой для решительных действий.

Я всю жизнь покупаю и продаю квартиры и не смотрю ни на какие звезды.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере