Форум на ОКУЛУС

Тема 39633, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Aina106
     2 декабря 2020 (11:16)

Всем доброго времени суток!

У меня в последние месяцы сильно обострились проблемы с финансами, они были последние несколько лет, но в последнее время ситуация прямо критическая, при этом какая-то депрессия и личная дезориентация. Т.е. умом понимаю, что нужно что-то срочно делать, а заставить себя не могу, бывает даже из дома трудно выйти. Профессия, по которой работала последние 8 лет - больше не привлекает, вернее не привлекает работа по найму в ней, да и если честно в последнее время хороших вариантов трудоустройства, с помощью которых я бы могла закрыть финансовые вопросы, не попадается, либо они срываются, как по моей вине, так и без.

Есть желание открыть свое дело как фрилансер, но боюсь что проект окажется провальным (мне сейчас нельзя рисковать остатками финансов).

По карте сейчас - транзитный с натальным во втором доме. Причем трактовки этого транзита весьма противоречивы - от "катастрофических событий" до "разрешения ситуации".

Сама я в астрологии чайники не имею опыта наблюдения этого транзита у других и не могу понять, в моем случае это предвещает еще большие проблемы в ближайшее время либо наоборот ситуация разрешится?

И главное, что делать мне сейчас? Продолжать попытки устроиться на работу либо все-таки попытаться открыть свое дело? Открыть свое дело желание есть, но боюсь время сейчас для этого не самое подходящее, т.к. затмения, и вообще по-моему транзиты не очень.

Либо попробовать обучиться другой профессии? Или вообще заняться своими тараканами в голове?

Или что бы я ни делала, особо ничего это сейчас не изменит и это время надо просто пережить?

Время и место рождения СПБ, 1.06.1986. 22.30 (по ректификации 22.27.10, но я не уверена что она была сделана правильно, т.к. прогноз астролога, составленный на ее основе несколько лет назад особо не сбылся, делали по методу Шестопалова)

Pers13
     2 декабря 2020 (12:46)

Aina106

Если Вам нужна серьезная консультация астролога, то нужно искать астролога и к нему обращаться.

А тут на сайте народ со своими тараканами. Поэтому мы Вам тут такого можем насоветовать

Например вот это

По карте сейчас - транзитный с натальным во втором доме. Причем трактовки этого транзита весьма противоречивы - от "катастрофических событий" до "разрешения ситуации".

можно понимать как:

"Тебя посодють, а ты не воруй"

"Нас не поймают!"

Aina106, а Вы как считаете? В том смысле "Можете ли Вы решить свои проблемы криминальным способом?"


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aina106
     2 декабря 2020 (13:30)

Aina106, а Вы как считаете? В том смысле "Можете ли Вы решить свои проблемы криминальным способом?"

Вроде никаких сомнительных предложений не поступало в последнее время, поэтому и соблазна нет А что, разве это обязательно криминал?

А тут на сайте народ со своими тараканами. Поэтому мы Вам тут такого можем насоветовать

Мне как раз и интересно, кто как трактует подобный транзит, может у кого-то был опыт наблюдения за проявлениями подобного? Более вероятен при нем прорыв или наоборот усугубление ситуации? И главное как лучше себя вести при этом, чтоб это все поскорее закончилось, сидеть тихо, ковыряться в себе и не высовываться или же наоборот активно действовать на внешнем плане ?

zvezdny
     2 декабря 2020 (13:54)

Вас всю жизнь будут напрягать мат проблемы и на этой почве депрессии, мрачные мысли, упадок сил. Управитель 2 дома планета-вредитель прямо на Асц. Ну надо же! Страх бедности, мысли о заработке, режим экономии это все ваше. Вы Плюшкин, любите старые вещи? Берегите свое здоровье, больше отдыхайте. Рождение ребенка было 2 года назад? 🙂

смотреть картинку
Aurelia
     2 декабря 2020 (14:07)

Мне как раз интересно, кто как трактует подобный транзит, может у кого-то был опыт наблюдения за проявлениями подобного?

Aina106, трактовать можно по-разному, например, у натива с Марсом во 2д на подобном транзите был первый сексуальный опыт

А у вас транзитный Плутон оставил Марс позади, как и тр Уран своё дело сделал, всё порушив, смотрите вперёд. А что у вас личной жизнью, вопрос сейчас не актуален?

Aina106
     2 декабря 2020 (14:09)

Вы Плюшкин, любите старые вещи?

Нет, я как раз люблю периодически все выкидывать, прям доставляет удовольствие это занятие...

Рождение ребенка было 2 года назад?

Нет, не беременностей, не рождения ребенка не было Но вот странно...когда несколько лет назад я как раз обращалась к астрологу, она тоже предсказывала мне замужество и рождение ребенка в 2016 году.Но ничего этого и близко не произошло. Конечно Вы про 2018 говорите, но все равно, уже два похожих прогноза.

Ну надо же! Страх бедности, мысли о заработке, режим экономии это все ваше.

Тут да, есть такое, но это в последние лет 6 наверное. Сейчас я б сказала, даже не депрессия, а почти паника. Раньше не то что бы не было материальных проблем, но они меня особо не парили и я достаточно легкомысленно относилась к деньгам. именно по поводу них - не переживала и не депрессовала.

Aina106
     2 декабря 2020 (14:17)

А что у вас личной жизнью, вопрос сейчас не актуален?

В личной жизни - гробовая тишина уже несколько лет, но в силу финансовых проблем сейчас этот вопрос меня волнует гораздо меньше.

А у вас транзитный Плутон оставил Марс позади, как и тр Уран своё дело сделал, всё порушив, смотрите вперёд.

Т.е. в принципе сейчас уже можно не ожидать каких-то "подстав" от и спокойно разгребать последствия того, что уже случилось и начинать новое ? Меня пугает, что если сейчас я начну что-то новое оно тоже будет разрушено (транзиты и Кету и коридор затмений).

Aurelia
     2 декабря 2020 (14:26)

В личной жизни - гробовая тишина

значит ректи неверна, у вас по бирочному времени в с/дир - дЛуна подошла к К 5 , д Солнце 0 н Венера; пр Луна в 7; тема взаимоотношений и любви

zvezdny
     2 декабря 2020 (14:28)

Что у вас было 1-2 года назад? Влюбленности и отношений не было? Как проигралась дирекция из 7 дома по ? пошла по 5 дому. Гробовая тишина в личной жизни??

P.S. Личное мнение Юлахи по дирекции и советы за жизнь мне неинтересны. Просьба Юлахе не отвечать на мои вопросы.

zvezdny
     2 декабря 2020 (14:30)

Aurelia, согласна Карта неправильная.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере