Форум на ОКУЛУС

Тема 39633, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     2 декабря 2020 (14:39)

Бизнес не начинают на безденежье. А вот если не можете найти работу по профессии, то это повод задуматься о смене профессии.

Aurelia
     2 декабря 2020 (14:42)

zvezdny, ну Солнце с Венерой мимо не пройдёшь, даже без ректи, отношения должны какие-то нарисоваться, как в песне «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь..»

Aina106
     2 декабря 2020 (15:02)

Что у вас было 1-2 года назад? Влюбленности и отношений не было? Как проигралась дирекция из 7 дома по ? пошла по 5 дому. Гробовая тишина в личной жизни??

Да, именно так, прям никаких кандидатур на горизонте последние несколько лет. Хотя у меня в принципе узкий круг общения. Была такая же тишина в личной жизни и умеренные финансовые проблемы. Хотя может какие-то симпатии были, но даже до влюбленности не дотягивали.

значит ректи неверна

Чпасибо, тоже склоняюсь к этому. Ректификацию делала профессиональный астролог с опытом, выпускница школы Шестопалова, но весь итоговый прогноз - прям мимо. Правда я родилась в результате кесарева, но читала, что это значения при ректификации не имеет. Бирочное время 22.30 (GMT+4, СПБ), по ректификации получилось 22.27. Буду пробовать сделать сама заново, или же закажу, как позволят средства.

Бизнес не начинают на безденежье. А вот если не можете найти работу по профессии, то это повод задуматься о смене профессии.

Извините, немного не поняла, на это указывают транзиты или это просто совет?

zvezdny
     2 декабря 2020 (15:06)

Aurelia, точный аспект был летом прошлого года. Влюбленность, оживление в личной жизни должно было быть какое-то. Обе планеты в 7 доме. Уже разошелся аспект, она его и не заметила, выходит С таким сильным 7 домом и замужем не была. Карта неправильная.

zvezdny
     2 декабря 2020 (15:08)

Время рождения со слов мамы? Бирочку видели своими глазами?

Aina106
     2 декабря 2020 (15:14)

Время рождения со слов мамы? Бирочку видели своими глазами?

По-моему я даже видела эту бирку, но не уверена, надо будет посмотреть дома. Так да, со слов мамы. Саму всегда смущало что при и в 7м доме такая тишина в личной жизни, особо оживленной она никогда не была.

Летом 2019 точно не было никакой влюбленности, даже новых знакомств в тот период не было. В мае-июне была идея переезда в другой город, но я ее решила не реализовывать.

Как я понимаю, мой вопрос про уже потерял свою актуальность так как надо разбираться со временем рождения

натлия
     2 декабря 2020 (16:00)

Мне кажется, прошлый астролог попал с временем, но не с интерпритацией.

Попробуем свериться на 22:27(время)

Примерно 2017 год

Дир упр 11.12.4 асц нат упр 2

Дир асц нат упр 8

Дир упр 2 нат упр 11.12.4 во 2

Произошло резкое ограничение контактов, отчуждение от социума, появилось домоседство. Начались сдерживания по финансам. Почва начала уходить из под ног.

Примерно 2018

Дир упр асц.3 нат упр 11.12.4

Дир упр8 в 7 нат упр 6.10

Дир нат упр 7.9

В это время конфликты в ближнем окружении, в контактах . Перебои в работе и заработках. Работа на дому сам на себя, во взаимодействии с другими. Возможно брали кредит,или в долг.

2020 и вот,

Дир выходит в к нат упр 8, тема финансов ( возможно и чужих, как долг) встаёт в полный рост, давление.

Дир к8

Дир из 8 в на нат узлах 4/10 ,а Дир в к нат узлам.. с одной стороны напряг, с другой поддержка.. и выход ищется через партнёрство и взаимодействие с другими создать "фриланс платформу" с привлечением других, для выхода из фин кризиса..

Дир на к 5, но вроде уже разводится, что есть как рождение идей про фриланс- как используя чужой ресурс, заработать самому.

Примерно так?

Aurelia
     2 декабря 2020 (16:00)

точный аспект был летом прошлого года.

zvezdny ,вы гр=год смотрите, а я в солн дир , этим летом точный был, ну это же Солнце , и на сегодня

н Венера 13°24′23″

д Солнце 13°50′18″, ещё есть шанс

Как я понимаю, мой вопрос про уже потерял свою актуальность

Aina106, на сегодня да, транзитный потерял, в дирекциях д Плутон где-то в первом уже или собирается войти.

astrofox98
     2 декабря 2020 (16:23)

Селена Козерог у Вас. Я думаю Вы накручиваете , поскольку Вы карьеристка по своей сути. Не должно быть все очень плохо у Вас- Селена вас ведет по жизни таки

p.s. Поездку планируете ?

pp.s. В дирекциях Плутон слез с АС и идет по 1-ому - отсюда небольшая депрессия, поскольку Плутон Вас будет менять по полной. Не советую Вам продолжать оставаться в унынии


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Селянка
астролог
     2 декабря 2020 (16:40)

Т.е. в принципе сейчас уже можно не ожидать каких-то "подстав" от и спокойно разгребать последствия того, что уже случилось и начинать новое ?

Подождите пока транзитный выйдет из петли. Начинайте в Новом году.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере