Форум на ОКУЛУС

Тема 39739, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     19 января 2021 (01:57)

Мимо Жейнова таунхауса впервые рогулялась в январе или феврале 2018.Тогда - то и подумалось"угловой,приличный участочек.Вот бы купить такой."

Через знакомого решила узнать что там и как.Выясняется,что собственник умерла, недвижимость отошла застройщику за долги.

В прошлом месяце позвонил приятель 85ти лет,который сообщил ,что соседка продает таунхаус, потом уже выяснилось , что он оказался соседом той самой "умершей" 90 летней Жейн!

Учитывая кризисные ситуацию и финансовые затруднения, а так же бездумное желание найти средства и приобрести-появился вопрос

Удастся ли мне купить у Жейн недвижимость?-

18/1 23:54 Никосия

Утром продолжу

Денис Караваев
Астролог
     19 января 2021 (06:18)

Удастся ли мне купить у Жейн недвижимость?

С этим вопросом ещё много траблов будет: ваш развернётся и попятится к недвижимости, последняя, обозначаемая в карте пройдёт сожжение, т.е. исчезнет с горизонта событий. Минуя все эти засады, недвижимость и право может быть куплена.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Идущий
     20 января 2021 (22:35)

Сигнификатор покупателя (Венера) не встречается с сигнификатором продавца (Марс). Не удастся.


Дорогу осилит идущий.
Uranomata
     21 января 2021 (12:23)

Прошу прощения за исчезновение из темы. Что-то завертелось, закрутилось опять у меня по всем фронтам.Всем добрый денЬ!

Денис, посмотрела карту и если правильно поняла, то речь о ретроградном периоде Меркурия в 2021 году?

С 30.01-21.02.2021 с 26градуса в Водолее-11градус в Водолее.

Из Водолея транзитный Меркурий будет тринить натального управителя 2 дома , расположенного в 5.

Потом выйдет на трин к натальному ретро у4,12 в 4 и этот аспект дает надежду на успешное начало, пользуясь чужими ресурсами- тк транзитный ретро Мерк будет топтаться в моем 8 доме.. Почему же Вы обратили внимание на Меркурий в хораре? Ведь он у9,11 домов, хоть и расположен в 4м.

Я его вообще, изначально, не рассматривала.Хотя, он подает надежду своим секстилем из 4го к Луне в Овне в 6м..

Идущий, а если рассматривать покупателя-продавца по со-управителям? Возможно ли это в хораре? Или это ересь?

Вопрос появился тк Венера (соуправитель продавца) идет на соединение к Плутону(соуправителю покупателя).

и, в действительности, я вообще не искала контактов с Жейн. Вот уже какой емеил получила от ее племянников и ее соседа(моего приятеля).

Получается как в хораре- Венера бежит к Плутону!

Последний аспект Луны- квадрат к у2 Плутону- получается что не найду средств на приобретение недвижимости?

смотреть картинку
Идущий
     21 января 2021 (21:12)

а если рассматривать покупателя-продавца по со-управителям? Возможно ли это в хораре? Или это ересь?

Это ересь.


Дорогу осилит идущий.
Анахат
     21 января 2021 (23:42)

Здравствуйте, можно рассмотреть такой вариант.

С племянником Жейн (произв.7 5 от 3) вам договориться не удастся , он заломит цену, скорее всего - антис на куспиде 2. Вы воспользуетесь помощью соседа Жейн - как раз перед градусом стационарности, ретро - переговоры о снижении стоимости.

После выхода из знака первые аспекты

не учитываем, т.к. сигнификатор участка перейдет в

может соответствовать заключению сделки по участку.

Uranomata
     22 января 2021 (00:48)

Боже ж, Анахат, 😳

Племянник задрал стоимость на 8 тыщ, час назад обсудила этот момент с соседом Жейн уверил, что отыграется все на пПредыдущие цифры.

inhobbock
     22 января 2021 (02:11)

Гений), в светлом смысле слова и это ещё человек не прочел ни одной книги (из толстых по астрологии)

Денис Караваев
Астролог
     22 января 2021 (10:33)

Почему же Вы обратили внимание на Меркурий в хораре?

Потому что ошибся, виноват, местная (моя) поправка с GMT+5 не исправилась автоматом на GMT+2 Никосия, в связи с чем кривой анализ с моей стороны.

По верной карте (восходит 26-ой град. Весов), к сожалению, труба с этой недвижимостью: сгорает она в лучах, а контакт с продавцом, как справедливо отметил Идущий, не прослеживается.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     22 января 2021 (11:01)

Uranomata, извините, я как всегда без астрологии, по психологии и экономике спрос всегда повышает цену. Вам надо хитро поступить. Войти в их круг по дружбе и уточнить что с этим участком. Действовать долго и планомерно, а не как вы сейчас нахрапом. Интереса вообще сначала быть не должно. А потом их плавно подвести к продаже, методик куча.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере