Форум на ОКУЛУС

Тема 39772, сообщений: 8

Автор Сообщение
lenochek
     7 февраля 2021 (12:14)

У кого такой транзит был и есть. Это всегда проблема с финансами?

Селянка
астролог
     7 февраля 2021 (14:03)

А Вы как думаете?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Альрауне
     7 февраля 2021 (17:06)

Селянка совершенно правильно задала вопрос, темы на 2 строчки с вопросом, без собственной интерпретации и рассуждений, нарушают правила

Альрауне
     7 февраля 2021 (17:07)

Вот уже была такая тема даже https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22732

sharm62
     7 февраля 2021 (18:09)

У меня идет сейчас и и еще лет 20 будет идти,не могу понять как он действует.С финансами всегда туго,т.к.2 дом в козероге.

AstroMarie
     7 февраля 2021 (19:40)

Это зависит от всего натала в целом. Если карта сильная, то любая высшая будет работать на максимуме и давать много... Если натал плохой, то может отнимать на максимуме,ну собственно, если нечего отнимать, то просто проходить мимо

У меня плутон когда соединился с К2 в Плацидусе я начала профессионально играть в покер. В целом это и определило всю мою дальнейшую финансовую судьбу. По итогу в +

После присоединения Плутона к моему К2 запросы и ожидания от уровня жизни уже никогда не были скромными

Сейчас транзитный Плутон все еще во втором доме, присел на Фортуну (наставила вагон экспрессов на Австралиан Опен ) . Плюс возвращение Сатурна У2 во 2-ом , 8 февраля экзакт (завтра ), одновременно с экзактом Плутона с Фортуной. Карта возвращения Сатурна еще шикарней выглядит, там Сатурн У2 в , который в точном с Фортуной, и сам У1

И как раз я встретила человека, который сейчас активно способствует осуществлению моей финансовой мечты, я свой инвест. фонд открываю)

В общем отпишусь здесь по результатам когда буду на первом месте в форбс


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     9 февраля 2021 (17:06)

Плутон во 2-м доме это всегда хорошо, если он конечно не делает нагативных аспектов к натальным планетам. Даже при негативной карте в целом. У меня например убитый второй дом в натале. Но, при плутоне в 2-м доме в соляре прямо был финансовый бум)) К сожалению транзитный плутон в этой жизни так у меня и не успеет дойти до 2-ого дома((


To infinity and beyond!
youlaha
     9 февраля 2021 (17:41)

Chelse, о, значит я на пенсии заживу


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере