Форум на ОКУЛУС

Тема 39802, сообщений: 5

Автор Сообщение
Uranomata
     18 февраля 2021 (03:31)

Это опять я, с очередным хораром. Привет всем!😘

С Жейн пока не разобрались, мои адвокаты отказываются браться за дело, а их адвокату, по всей видимости лень, возиться, ждёт когда клиентка в мир иной перейдет 🤷♀ или я чего-то не понимаю. Ждём пояснений на увесистый список вопросов.

Такая крутая свистопляска с Квезитом проигралась, что до сих пор с соседями всей пожилой британской командой ахаем и охаем в ватсапе😳 над произошедшим.

Квезит понял, что Жейн что-то затевает ( продать мне недвижимость) и ... так как квартиранты Жейн решили переехать ( Квезит увидел их с грузовиком), то по истечению 3х дней подумал что они полностью съехали- поменял входные замки.бывшие Квартиранты вернулись за оставшимися вещами и ... упс, не смогли попасть в помещение... позвонили Жейн, она мне- и закрутилось колесо.

Если бы Квезит успел в почти пустое помещение привезти свои вещи(коробки,мебель, технику, то выкурить его в последствии в ближайшие 5 лет было бы невозможно. Поэтому я с реактивной скоростью в ранним дождливым утречком приехала и поменяла замки, разогнала обнаглевших лезущих в помещение сотрудников Квезита, привезла коробки, технику, вешалки, тарелки и застолбила недвижимость. Квезит сегодня утром приехал со своим «дежурным барахлом» и о ужас, он не смог попасть в дом, колотил дверь, пинал, матерился и плевался на всю Ивановскую.

Уехал прямиком в полицию- до сих тишина...

Владельцы чуть не померли от шока из-за происходящего. Как бы решения суда-то нет, а что такое рейдерский захват они оказывается не знали..

Позвонил мне владелец другой недвижимости, он переписал ее _временно_ на меня, и он=я тоже судится/ мся с застройщиком.

Вопрос, выиграю ли я с Господином М ( а значит опять я) суд ?

16/2 7:01 Кипр кукля

У1 Юпитер в12д Господин М(я) Кверент перегрин

У7 Ретро Меркурий в 12 д Застройщик Квезит экзальтация

У10 Юпитер в 12 д Судья Куспид10

У4Ретро Меркурий 12д Решение суда.

Куспид4

Понятно, что из-за 12дома ничего не понятно...

Получается, что Ретро Меркурий представляет и саму недвижимость Кверента старенькая, убитенькая), и решение суда, и Квезита?.

Может необходимо смотреть 10й дом от К4? Ведь судебный спор из-за недвижимости. Если рассматривать таким способом, то Суд это Юпитер, решение -ретро Меркурий. Куда ни глянь, все упирается в Юпитер и ретро Меркурий.

Так вот, по правилам тот, кто первый добежит до судьи, тот и победоносец, верно?

Меркурий выходит из ретро фазы через 3 единицы и добегает до Юпитера(судьи) первым! Или же он до Кверента добегает, он(я) же тоже Юпитер!

По правилам, мы должны рассматривать Луну как управителя Кверента, хорошо, получается, что она в Овне в 1 доме, всего в 18ти минутах от К2, Марс, Марс.

Как бы отображает меня- я была в эти дни настоящим Овном, почти с огнеметом в руках.

Луна уже сделала аспект(расходящийся) к Юпитеру (судье?)и состоит в точном градусе и всего лишь в минутном расходящемся секстиле с противной ей Венерой. А кто такая Венера?

Она обожаема У2Марсом в 3д.. Венера У8 дома- деньги, секты, секс и рокинрол там же, в 12доме в . Заговор? У2 Квезита.. Это что, адвокат Кверента получила взятку с Квезита?

Не понимаю..

2й дом Куспид в Овне- адвокат. Адвокат Кверента несколько лет назад была милой, сейчас круглая ноль.

За свою деятельность получила полный расчёт и ведёт себя вызывающе.-вот он и Овен...

У5 Луна перегрин 1д упавшего У6Солнце в 12 последних градусах Овна.. -событие не относящееся к суду и недвижимости...

Луна соединяется с Парсом Фортуны в Овне 2й дом..

Помощь есть, но она по части финансов? Кверент оплатит половину стоимости (вместо 1/4)от запрашиваемой Квезитом, тк Овен не благоприятен для ПФ и Луна Перегрин, последние градусы Овна?

У6 к Парсу Фортуны во втором доме- можно ЖКХ провести по 6 дому?

Больше всего беспокоит то, что у Луны нет аспекта с К4 дома- ( ретро Меркурием)

И то, что ретро- Меркурий первым добегает до судьи. в 12...

Ретро Меркурий- может ли это быть указанием на проигрыш дела в суде именно Квезитом?

Как трактовать то, что Квезит, Решение Судьи и недвижимость представлены одной планетой?

Раху на куспиде 4 дома. Решение будет принято в пользу Квезита( на основании того, что Квезит и У4 представлены одной планетой)?

К10 - судья завалит дело и будет необъективна, примет решение в пользу Ретро-Меркурия, тк он первый к ней прибежит выходя из ретро фазы...

Буду признательна за помощь в прочтении, подсказки

смотреть картинку
Uranomata
     18 февраля 2021 (09:38)

Причина спора- жкх. На протяжении 30 лет Квезит не предоставлял чеки на оплату жкх(коммунальные расходы по содержанию комплекса). Приносил им какие-то неофициальные распечатанные бумажки, которые владельцы отказывались оплачивать и требовали предоставить официальные. Квезит большую часть времени не оказывал никаких услуг комплексу, а счёта не проведённые в налоговой требовал оплатить. Причем интересно то, что сумма была взята с потолка. « Вася Иванов 100 квм, квартира 1. Сумма к оплате 30 евро.»

«Сидор Сидоров 100 квм, квартира 2. Сумма к оплате 200 евро» - как пример.. тогда как здесь услуги высчитываются строго по количеству квм в помещении..без какой-либо детализации! До сих пор за 22 года Квезит не смог что-либо предоставить.

Несколько лет назад Квезит подал иск по принуждению Кверента (и весь комплекс) к оплате жкх, до сих пор не предоставил никакой отчетности - блефует, но идёт по своим причинам ва-банк. Квезит требует к оплате астрономическую сумму, абсолютно безосновательно и, конечно же,на основании этой суммы он так же требует вернуть ему недвижимость. А так как ждать решение суда ещё несколько лет, то пользуясь моментом ( старики в Британии) он начал захватывать их недвижимость, показывая оформленные Свидетельства собственности на своё имя. Владельцы требуют на основании подписанных договоров перевести право собственности на них, Квезит отказывается.

Кверент стоит на своём-требует предьявить ему официальные расходы Управляющей компании и на основании этого он произведёт оплату полагающейся ему доли. Квезит не может предоставить эти данные в полной мере. Разбирательство идёт уже несколько лет.

Есть подобные кейсы в комплексе, где суд принудил Квезита перевести право собственности на владельцев. Владельцы оплатили пересчитанные судом суммы по жкх (15%от запрашиваемой Квезитом.)

zvezdny
     18 февраля 2021 (20:35)

Uranomata, какая-то кармически грязная история получается, на мой имх. Трагедия! Чел ещё не умер, беспомощен и столько желающих халявы набежало Зачем вам эта недвижимость? Плюньте и забудьте.

Uranomata
     18 февраля 2021 (22:16)

Zvezdny, я туда не набежала. Господин М переоформил на меня недвижимость временно, по условиям я ее возвращаю. Так что, здесь я ему оказываю поддержку.

Жейн- она сама через моего приятеля ко мне обратилась и мы ежедневно общаемся, она умоляет не отказываться от сделки и не бояться, она хочет со спокойной душой умереть, зная, что недвижимость не досталась застройщику. Так что, не вижу с моей стороны никакой пакости по отношению к старикам. Я наоборот помогаю им во всех происходящих с ними оказиях и неприятностях, другое дело, что да, они приняли решение продать дешевле рыночной стоимости мне, а не кому-то другому.. предложение мне поступило тогда, когда у меня не было возможности приобрести. Вот, пожалуйста, под именно эту недвижимость деньги пришли абсолютно нежданно!

По всей видимости, это моё..

Uranomata
     18 февраля 2021 (22:20)

А может не спроста именно так оно получается- мой У12 дома ретро Меркурий также управляет и 4 домом. В соединении с Плутоном- мрачные странные ситуации, нуждающиеся в трансформации и ,возможно, именно мое участие ее несёт именно в это место.

Помните, я начала тему с Жейн- «мне очень тогда понравился ее мезонет» и вот он сам ко мне идёт, требует расчистить все, правда. Отдаётся мне...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере