Форум на ОКУЛУС

Тема 39809, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     22 февраля 2021 (20:05)

Сейчас большинство дам современной культуры, у которых есть хоть какой негативный аспект 7го поля, испытывают в той или иной степени неудобства (по смыслу аспекта) и бросаются кто во что горазды. К роковому безбрачию это отношения не имеет, оно иначе выглядит.

даже по сути к поражению не относится;

Выключить в 7м и у к7 странно

А вот старая добрая "куджадоша" в 4м угловом и стеллиум в 1м как самость для женщины, много - аргументы против легкого брака, характер не самый удобный другим, перевешивает в 7м, нужно дозревать самой на столь решительный компромисс.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Not A Virgo
     22 февраля 2021 (20:10)

Мариэтта

Внешняя привлекательность есть, отношений нет) не родись красивой))
- вы стеллиумный козерог, и еще что придает еще более сдержанности, закрытости, такая себе женщина аристократического типа, не выскочка.

Безбрачия нет у вас, партнер есть в натальной карте, один муж должен быть. Мужчин предпочитаете душевных, эмоции в отношениях важны.

Вы не в журналистике случайно работаете? (либо школа)

Мариэтта
     22 февраля 2021 (20:33)

Canela

У меня стеллиум во 2м доме и в джйотиш марс в 5 доме в рыбах

Мариэтта
     22 февраля 2021 (20:40)

Not a virgo

У меня и я абсолютный экстраверт, асц и делают свое дело. Эмоций я сама сколько хочешь могу дать, разнообразие обеспечено))

оба мужчины у меня были с выделенным и в картах

Работа: от и до веду несколько (чужих) аккаунтов в инстаграмме

Canela
Астро и Таро консультации
     22 февраля 2021 (20:40)

Благодарю, что решили меня поправить , но –

в 1м,

И 2й всё равно восточная личная полусфера.

Ок это лишь термин из индийской, а по западной всё равно угловой, 8мидомный даёт и/или некое напряжение, упрямство и конфликтность, в 4м по отношению к внутреннему пространству "дома" (семьи).

не особо потенциально проблемное. Может быть нейтральным, а вам что, врут, альфонсируют? Или крайне слабые личности по отрицательному ? Тогда работать с на "+". Например при работе с аккаунтами по самой не плодить дезинфу и прочая по низкому жанру.

И осознать.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Мариэтта
     22 февраля 2021 (20:46)

Canela

Скорее врут и уходят (пропадают)

Not A Virgo
     22 февраля 2021 (21:24)

Мариэтта

У меня Солнце Соединение Уран и я абсолютный экстраверт,
любителем поговорить можно быть сколько угодно, только в душу лезть себе не дадите.

У вас были в роду (бабушки-дедушки, прабабушки-дед., сестры-братья этих бабушек-дедушек) долгожители? - которым сильно за 80, может под 90 или больше?

Мариэтта
     22 февраля 2021 (21:39)

Not a virgo

У Бабушкек-дедушек нет,не позже 70 уходили, их братья-сестры пропадали без вести в юности и среднем возрасте (по обеим сторонам и у мамы и у папы- тети и дяди) , про пра- не знаю

Canela
Астро и Таро консультации
     22 февраля 2021 (22:00)

Canela

Скорее врут и уходят (пропадают)

Ну это в вашей власти изменить, значит. в удобном знаке - не поражение; просто качество даже не среднее.

Низкое - обман-измены, растворение в ничто, алко..

Среднее - немного творчества-удаленки, музыка, иностранцы, необычность

Высокое - творчество сильное, легендарность любви-личности/обстановки (пример Одри Хепберн с на к7 что пожёстче вашего, и Шапитько режиссёр с мужём вся синастрия на и высокие полюбовные отношения)

Проработайте интуицию-воображение, степень своей изнанки-вранья себе, зависимости, веры и сонастройки также.

И по резонансу прибудет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Not A Virgo
     22 февраля 2021 (22:58)

Мариэтта

брачный партнер у вас идет на 2031 год. Но в натальной карте брак указан во втором квадранте (но это не значит что до 30 лет). Это берем продолжительность жизни человека и делим на 4 части. И если предположить что вы долгожительница - тогда так оно и будет что ваш второй квадрант - после 40. Поэтому и спросила о продолжительности жизни родственников, чтоб наверняка наследственное

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере