Форум на ОКУЛУС

Тема 39809, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     23 февраля 2021 (11:09)

Мариэтта

С отцом проблем не было у меня в принципе
- - это не всегда о плохих отношениях с отцом (хотя иногда бывает что такое указание - отец бросил семью или его нет), в большинстве случаев - это какое-то качество которое нативу в отце не очень нравится или не нравится вообще и натив соответственно старается избегать партнеров с таким же качеством (вредная привычка, черта характера). При этом с отцом отношения могут быть вполне нормальными, а также мать или братья-сестры на это качество могут не обращать внимания. Есть что-то такое у вашего папы?

Canela
Астро и Таро консультации
     23 февраля 2021 (11:35)

моя на вершине тау квадрата из может это отягощать карту?

Да это существенно, только скорее не про "0" отношений, а что они будут нести сложную историю и важность. И рост роли циклов 8,9 лет по .

Ещё можно натянуть на проблему на в 1м градусе как новизна опыта и неосознанность своих желаний, но это чаще плюс яркой энергетики.

Ну объективно, мне 32года, у меня было 2е (во всех планах) отношений. В карте же что-то указывает на это

Объектив у вас на себя фокусом. Вот это и использовать. на это указывает и 1й как относительная самодостаточность.

Накидала б я сейчас карт, да нельзя – внешне получше вашей с большим и тоже к 32м - тоже 2 и то если скрести, так себе отношения; кучу средних карт с колебанием между 1/2 до 40 лет; или одну как раз со всем вышеперечисленным кармическим вывертом , , Десц у узлам; на 7й влияет , кармические дома в , слабый, битое, гендерные в конфликте – зато к 32 от 4 предложений замуж ухажеров, несколько долгих романтических историй, пара постоянно "ждущих" – там внутренний конфликт больше и событийно похлёстче, потому выживает, уворачивается от отношений и мечтает о других, но тоже не безбрачие. Вообще карту чудесную, там лишь в 7м и девушка умница/красавица после неудачного брака в постельном режиме застряла просто по уровню.

Хотите - верьте в несудьбу. Когда вечно такие темы, уже хочется подстебать: "да-да, у вас венец и писец", но это слишком чревато. Психологу стоило убедительнее говорить, что всё в порядке.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Мариэтта
     23 февраля 2021 (18:38)

😔

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере