Форум на ОКУЛУС

Тема 39810, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 февраля 2021 (14:24)

Вот такой хорар - буду ли я долго встречаться с Х.? Это первая карта. и заинтересованы друг в друге, передает свет от к , правда, к будет оппозиция.

Сразу скажу, что этого человека я знаю по работе больше года, мы дружили, но никогда не думала, что он может быть во мне заинтересован.

смотреть картинку
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 февраля 2021 (14:28)

Интересно, что при наложении на хорар карты "начала отношений" - неожиданного поцелуя (время приблизительно), получается вот такая прямо-таки синхронная синастрия. Карта тут.

Не сказать, что эти чувствительные точки так уж задействованы в реальной синастрии.

смотреть картинку
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 февраля 2021 (14:42)

Сразу скажу, что отношения не перешли дальше стадии поцелуев и объятий. Я сказала, что нам нужно с этими отношениями заканчивать. В общем-то, мы оба думаем, что у нас есть слишком фундаментальные различия в мировоззрении, и поэтому вряд ли возможно что-то долгосрочное. Он предложил свободные отношения - ээээ, это он зря предложил моему Асц и , либо просто продолжать видеться наедине, снизив тактильный накал, если я так хочу. Что у него есть ко мне какие-то чувства, но поскольку мы оба понимаем, что вряд ли что-то из этого выйдет, просто хотел бы продолжать видеться со мной. Немного пустил слезу.

В общем, мы как бы "расстались", хотя не особо и "встречались".

Опять же, синастрия хорара с моментом расставания очень синхронна (хорар внутри).

На момент этого "расставания" сигнификаторы 1 и 7 и только-только прошли точную квадратуру. Мерк на выходе из ретро. Как Вы думаете, это окончательное "расставание"? в кавычках ещё и потому, что мы продолжаем общаться по работе, да и вообще переписываться по-дружески.

смотреть картинку
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 февраля 2021 (14:46)

А это синастрия "начала" (внутри) и "конца". Так достраивается до большого креста с его . На момент "конца" Асц был точно на моем натальном , как-то неожиданно для себя самой вырвалось.

смотреть картинку
Uranomata
     22 февраля 2021 (15:24)

Мазохисты..

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 февраля 2021 (15:28)

Почему мазохисты-то?

AstroMarie
     22 февраля 2021 (16:38)

По хоралу через оппозицию передачи света нет. Дальше сами подумайте...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     22 февраля 2021 (17:12)

Есть и другое мнение про передачу:

"Передача света может быть гармоничными аспектами, напряженными и, чаще всего, смешанными гармоничный/напряженный. Не стоит думать что из-за напряженного аспекта передача не состоится. При передачи света важен сам факт её передачи, а не её способ, который показан аспектами. Я не замечал особых трудностей или препятствий при передачи через расходящийся гармоничный и сходящийся напряженный аспект."

AstroMarie
     22 февраля 2021 (18:15)

Есть и другое мнение про передачу:

Мнения в астрологии очень вредны, да и вообще вредны. Лучше опираться на факты. Вопрос был о продолжительности, а не в формате да/нет. Если бы стоял вопрос будут ли еще отношения в принципе то да, но через оппозицию - не долго


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 февраля 2021 (18:42)

Спасибо, AstroMarie, наверное, так.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере