Форум на ОКУЛУС

Тема 39811, сообщений: 154

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     25 февраля 2021 (08:10)

Новый мировой порядок создаётся против России, за счёт России и на обломках России.

Это все придумал Черчиль в восемнадцатом году (с) Высоцкий «Канатчикова дача «

https://youtu.be/-KtBX6-67dw

Крылатый Бык
     25 февраля 2021 (08:34)

Поэтому и говорю о том, что контролируя свои мысли, мы контролируем все

Сладко жить в иллюзии контроля всего, хорошая психологическая штука

Крылатый Бык
     25 февраля 2021 (08:35)

Да, и ограничения, упорядочивающие нашу жизнь, даются в помощь а не в помеху. Я собственно по этой причине создавал предыдущую тему, в которой вангую за астрологию, как за отличную систему, по которой можно упорядочить не только внешнюю жизнь, но и психику человека.

С этим полностью согласен

youlaha
     25 февраля 2021 (09:37)

Кто какое-то время был руководителем, тот понимает, что это лишь склад ума и жизни, склад характера. Это обычные люди как все, просто они руководители по жизни, они не боятся брать на себя ответственность за других людей и решения. А всякую бытовую суету, которая всегда отвлекает от этого, перекладывают на других. Так что согласна с Rey.

vau
     25 февраля 2021 (10:18)

ну приоритеты - будут да

Но у каждого свои

Да, ну тогда , все должно быть в рамках общей для всех понятной и принятой парадигме или картине


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Rey
     25 февраля 2021 (10:39)

Сладко жить в иллюзии контроля всего, хорошая психологическая штука

Оно работает, не важно как и почему (а лучше даже и не знать) но работает - попробуй и увидишь.

Другое дело что такой "властью" можешь навредить сам себе, если не знаешь что хочешь и не контролируешь свои мысли. Поэтому наверно стоит всегда слушать себя и свое сердце, оно всегда подсказывает как лучше. Когда человек готов перейти к чему-то новому, оно всегда придет само, изнутри. В-общем ищите и найдете))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     25 февраля 2021 (11:31)

Контролировать все в одном лице невозможно. Грамотный руководитель умеет делегировать и доверять тому кому делегировал.

Rey
     25 февраля 2021 (11:44)

Та скорее всего и не надо все контролировать. Мы ведь не следим напрямую за биением сердца, делением клеток. Скорее всего, контроль нужен тогда, когда что-то выходит из равновесия. А когда все норм, ну и хорошо


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     25 февраля 2021 (12:46)

Rey, все работает по определённым правилам. Руководитель эти правила устанавливает, их знает и контролирует.

В случае с сердцем, правила устанавливает природа, врачи фиксируют, контролируют выполнение.

Но правила всегда есть. Если нет правил то руководить нечем, контролировать нечего.

Правила есть всегда. Их просто многие не видят, например, слабые сатурны.

Galaxyalex
     25 февраля 2021 (14:21)

Можно подумать у руководства и в государстве какие-то особенные люди, не простые. Они же не такие как вы и не такие как обычные смертные, - у них три головы, десять рук, они умеют летать и превращать камни в золото.

Акститесь, в любом месте и на любой должности точно такой же человек как вы.

О это прекрасное Осознание

А теперь внимание главный вопрос:

А зачем они тогда руководят государством - с какой то стати мне какой то крендель с горы будет указывать как жить в моем государстве?

Раньше понятно было - жрец, князь, царь - помазанник Божий - и Бог делегирует ему некоторые функции - так возникает Патриархат

А когда то тут то там возникает понимание - что все люди одинаковые - значит Бог по факту устранется от делегирования своих полномочий отдельным личностям - так происходит конец патриархата и как следствие отмирание государства

Ты понимаешь какие у тя крамольные мыслишки зародились с точки зрения властей?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере