Форум на ОКУЛУС

Тема 39811, сообщений: 154

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     25 февраля 2021 (14:26)

Да, ну тогда , все должно быть в рамках общей для всех понятной и принятой парадигме или картине

Я думаю да: будет своего рода Либеральная Диктатура.

Ты видишь как молодежь в лице Рея - мыслит.... А уж я не беру молодняк моложе 25 лет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 февраля 2021 (14:50)

А когда то тут то там возникает понимание - что все люди одинаковые - значит Бог по факту устранется от делегирования своих полномочий отдельным личностям - так происходит конец патриархата и как следствие отмирание государства

Ты понимаешь какие у тя крамольные мыслишки зародились с точки зрения властей?

Между прочим то, что ты написал в том посте - это как раз то благодаря чему возникла Великая Французская революция - именно тогда у большинства возникло понимание, что все люди одинаковые - Равенство, Свобода, Братство

Потом там королю голову отрубили, аристократии головы порубили

В общем весело было

Вот и сейчас входит опять в как тогда

Шо опять?...

Все одинаковые и все равны?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 февраля 2021 (14:53)

Впервые девиз «Свобода, Равенство, Братство» (фр. Liberté, Égalité, Fraternité появляется в речи Максимилиана Робеспьера «Об организации Национальной гвардии» (фр. Discours sur l"organisation des gardes nationales), произнесённой 5 декабря 1790 года в Национальной ассамблее и положенной в основу декрета 27—28 апреля 1791 года. Робеспьер предлагает девиз «Свобода, Равенство, Братство» как надпись на трёхцветном знамени Национальной гвардии — девиз, ставший девизом всей Великой французской революции. Речь была напечатана и распространена по всей Франции, способствуя популяризации лозунга.

« Discours sur l"organisation des gardes nationales

Статья XVI.

На их мундирах выгравированы такие слова: Французский народ, и ниже: Свобода, Равенство, Братство. Те же самые слова начертаны на трёхцветных национальных флагах.

(фр. XVI. Elles porteront sur leur poitrine ces mots gravés : LE PEUPLE FRANÇAIS, & au-dessous : LIBERTÉ, ÉGALITÉ, FRATERNITÉ. Les mêmes mots seront inscrits sur leurs drapeaux, qui porteront les trois couleurs de la nation.)

Максимилиан Робеспьер[1][2]

https://ru.wikipedia.org/wiki/Свобода,_равенств...%20революции.

Ох как я люблю Робеспьера Наверное потому что сам по соционике такой


Европа будет Свободной!!!
Rey
     25 февраля 2021 (15:25)

А зачем они тогда руководят государством

Не нравится то, как сейчас - предложи свой вариант, лучше этого


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     25 февраля 2021 (15:29)

Не нравится то, как сейчас - предложи свой вариант, лучше этого

тю....

Чтоб мне потом голову отрубили как Максимильяну?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 февраля 2021 (15:40)

Есть простая истина:

"Не делай Добра не получишь Зла"


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     26 февраля 2021 (03:17)

Можно подумать у руководства и в государстве какие-то особенные люди, не простые. Они же не такие как вы и не такие как обычные смертные, - у них три головы, десять рук, они умеют летать и превращать камни в золото.

Акститесь, в любом месте и на любой должности точно такой же человек как вы. И помочь вы можете только в одном случае - когда покажите пример, как надо, а не кудахтанием о том, что кто-то что-то мне должен дать и обеспечить для хорошей и красивой жизни

Да вы что? Правда? Чегож тогда во власть вылезли? Чтоб пользоваться всеми привилегиями этого положения, а как спрос начинается, так сразу простые? Значит и зарплаты надо каждому из них урезать до минималки, и лишить всех возможностей получения доп. дохода, льгот, и т. п. Вот тогда только они станут простыми Хотя по настоящему любая власть-это в первую очередь ответственность. И это не та ответственность о которой тут пишут: придумать для других правила и делегировать полномочия, а самому лишь сливки снимать. Вот пока такое понимание в головах ещё живет, и так поступают, значит ещё не доросли, и поэтому такая глупость и приводит к тому беспределу который многим давно опостылел. По высшим законам для избавления от подобных «загребателей для себя» должны происходить естественные чистки. Раз пока этого нет, значит люди в большинстве ещё не готовы для перехода на новый более высокий виток своей эволюции (что подобный взгляд и отражает)... А для того чтобы произошли к лучшему изменения, надо поменять это мировоззрение. Да, в первую очередь, внутри себя (каждому).

Rey
     26 февраля 2021 (04:02)

Чегож тогда во власть вылезли?

Значит и зарплаты надо каждому из них урезать до минималки,

Ну так вылезьте на уровень выше их - и урежте. И потом оставьте на минималке себе самой зарплату.

Яж говорю - будьте примером, а не распинайтесь словесно, почем зря))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Astro17
     26 февраля 2021 (09:16)

Да что вы говорите? Я к власти над другими равнодушна. Гораздо важнее в первую очередь внутри себя правильно все организовать. Это как раз и повышает более трезвое восприятие действительности Ну и о вас после после перехода на личность можно сделать вывод

Galaxyalex
     26 февраля 2021 (14:34)

И это не та ответственность о которой тут пишут: придумать для других правила и делегировать полномочия, а самому лишь сливки снимать.

Это потому что Юлечка у нас тоже патриархальная ещё... она сама писала

Конечно: не та...

Но поскольку так как мыслит Юля, Кирилл ещё не мало то нас ждут революции....


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере