Форум на ОКУЛУС

Тема 39812, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     22 февраля 2021 (15:43)

Случайно узнала сегодня, что еще летом ушел в лес и не вернулся мой свойственник. Не знаю, кто он мне приходится. Отец мужа моей сестры. Кто он мне?

Сестра разошлась со своим мужем лет 10 назад, в 2016 он умер (в свои 40 лет), а теперь вот и его отец пропал.

Поисково-спасательные операции ничего не дали. Не нашли его.

Я и спросила. Что с ним случилось?

Первоуральск 22.02, время 17.32.

Взяла его по 11 дому. не знаю, правильно ли. Но по сути он мне чужой. Знали друг друга, здоровались, состояли в свойстве, ну и все на этом

И, если брать его за , то он в своем 8-м доме, стационарный после ретрограда. Это что значит, что тело скрыто/спрятано?, и в скором времени , при этом У8

Сам находится в своем 8-м доме, между , который является его у8, и , тоже у8, но прямого.

Очень красноречивы на к10 и на к7.

что они могут показывать?

В общем, несколько указаний на смерть.

Но почему? Можно же, наверное, это увидеть в хораре?

Заблудился, сердечный приступ, инсульт в лесу случился? Напал дикий зверь, поранился, ногу сломал?

Что?

Он был вполне себе крепким дядькой, и мог бы жить и жить еще

Вот одна из листовок поисковых

https://veved.ru/uploads/posts/2020-09/16005173...y8ktbqiq.jpg

Пранаяма
     22 февраля 2021 (16:09)

управляет прямым у10 и его у12, стоит на его к9.

Это, наверное, о том, что заблудился? Выбрал неверный ориентир в лесу? Неправильное направление? зашел куда-то хз куда?

При этом стоит на его к12(на к 10 прямом)

и во взаимной рецепции.

наверное, это о том, что он сначала ошибся в ориентации, а потом случилась какая-то неожиданная фигня, которая усугубила ситуацию.

ведь еще и диспозитор и обоих управителей домов смерти

Ну и на его к8.

Денис Караваев
Астролог
     22 февраля 2021 (16:28)

Взяла его по 11 дому. не знаю, правильно ли.

Почему решили именно так? К примеру,

Отец мужа моей сестры.

Сестра - III, муж сестры - IX (7-ой от III), отец мужа сестры - XII (4-ый от IX). Солнце то есть.

Также рекомендуют в случае неизвестных кверенту людей брать по Asc, что также Солнце.

Солнце в Рыбах на Фомальгаут - не указывает на прямую на смерть, пропажу без вести, но может намекать, особенно в случае производных домов (если брать XII, то Солнце в пределах 8-го производного; как вариант и в случае с Альфардом на Asc, укус гада мог провоцировать фатальный случай, удушье, утопление).

В идеале и часто встречал в подобного рода случаях (ушёл в одиночный поход и пропал без вести, обширные поиски результата не дали - близость гор, туристов, альпинистов и просто искателей приключений располагает накоплению подобного рода материала) сигнификатор квезита на IC, читай под землёй и не может быть найден (тело, останки, не говоря уже о находке человека живым). В данной карте надежда найти человека всё же теплится (угловая позиция Солнца в том числе).

Держите по возможности в курсе.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
alalea
     22 февраля 2021 (16:32)

Пранаяма прикрепите карту, пожалуйста.

А почему по 11? Как 4й от 7?

По 7у, на мой взгляд, самый оптимальный вариант.

Вот что у меня получилось: У7 Сатурн в 6 (своем 12м). Расходящееся соединение с Юпитером (управитель 8) и расходящееся соед с Меркурием (упр производного 8). Странно что в : не похоже на описание леса, тело не в лесу. И человеческие знаки обеих смертей: на убийство похоже.

смотреть картинку
vau
     22 февраля 2021 (16:52)

похоже на завершение чего то,по независящим от человека обстоятельствам

причина сердце или вода


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Пранаяма
     22 февраля 2021 (17:18)

Взяла его по 11 дому. не знаю, правильно ли.

Почему решили именно так? К примеру,

Отец мужа моей сестры.

Сестра - III, муж сестры - IX (7-ой от III), отец мужа сестры - XII (4-ый от IX). Солнце то есть.

Ну.....он был когда-то связан с моей сестрой, 10 лет уже как нет, развелась сестра с сыном пропавшего.

Уже нет никакой связи... Или это не считается в астрологии?

Потому и взяла его по 11-му, как просто знакомого.

Да, я видела, что берут за квезита и АСЦ с луной, и ДСЦ с луной.

Но это же варианты, когда речь про совершенно незнакомых людей.

А я пропавшего знала, хоть и не очень хорошо, но все же ближе, чем соседа, например

Пранаяма
     22 февраля 2021 (17:20)

Карта хорара

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2021022217...%20случилось?

Анахат
     22 февраля 2021 (17:32)

Почему все уверены, что он дошел до леса? Он , бывшие тоже по 7му идут. Если трабл и случился, то в его 7 доме , сейчас в своем 8м в .

Возможно стало плохо /умер , отвезли в больницу , похоронили/числится как неизвестный. Хотелось бы верить, что жив и без памяти.

Денис Караваев
Астролог
     22 февраля 2021 (17:36)

Потому и взяла его по 11-му, как просто знакомого.

По VII берите знакомых, в XI друзья и покровители, коих очень-очень немного, а то и вовсе нет (идеальные случаи - это те, кто последнюю рубашку отдадут ради близкого). По VII - Сатурну в 12-ом производном ещё хуже перспективы обнаружения. О причинах можно предположить, но это не всегда однозначно, да и лишнее в большинстве безвестных случаев: если не найдётся человек или тело, то так и не узнаем наверняка.

Вы уточняли степень родства, пусть даже прошлого, потому и выбор сигнификатора, как упр.XII, может быть справедлив.

Карта интересна, благодарю. Не меньший интерес знать, как разрешится, но с течением времени, которое уже утекло не мало, вероятность узнать ответ наверняка стремится к нулю.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
klarex
     24 февраля 2021 (02:58)

Здесь, на мой взгляд, классический хорар без вести пропавшего и умершего. За то, что без вести пропал, говорит Сатурн в 12 производном (пропавший - упр7).

За то, что умер говорит расходящееся соединение Сатурна с Юпитером (упр8 радикса) и Меркурием (упр8 производного). По градусам вполне себе лето.

Если смотреть по функциям знаков на к 8 радикса и производного и функциям планет-управителей, то думаю, утонул. Меркурий - лёгкие, Юпитер (Рыбы) - вода. Асфиксия в результате заполнения лёгких водой.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере