Форум на ОКУЛУС

Тема 39817, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     24 февраля 2021 (18:11)

Селянка, да, сейчас-то есть, но она закончится (в научной сфере). Я надеялась на грант, чтобы продлить ее, но скорее всего, не получила (в резервном списке, но не думаю, что есть шансы).

Вот мой хорар про грант -

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39733

Есть также другая работа на другом континенте, на которую я как бы согласилась, но у меня совершенно нет желания переезжать...

Также есть надежды по другой работе, там тоже переезд в другой город, но хотя бы не за окиян... пока не ответили мне...

Селянка
астролог
     24 февраля 2021 (18:23)

Не знаю, не буду сейчас углубляться в грант.

Но если переформулировать вопрос "Перееду ли я из этой страны в следующем году?", я бы ответила, что скорее нет.

И управители Вашего дома и работы (4,10,6) в хораре все в фиксированных знаках.

А вообще, конечно, надо прогностику по наталу смотреть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анахат
     24 февраля 2021 (19:30)

Может быть ваш это работа возле океанского побережья? Или за океаном?

Где-то видела, что при вопросах о переезде асц отдают нынешнему местонахождению, дсц - новому и судят о силе управителя.

Если на новом месте в они ориентировались на проект , то что-то у них произошло , сжигает .

В любом случае , т.е. ваши умения и ваша удача в

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     24 февраля 2021 (23:32)

Большое спасибо!

Селянка, вот было бы здорово! В прогностике у меня переезд на переезде и переездом погоняет , дирекционная у12, у11 и у7 выходит на ИС, делая к у.4. Если только я так замуж выйду, что очень маловероятно... На такой прогрессивной я когда-то приехала сюда, но после того уже пару раз снова переезжала.

Анахат, другая работа, на которую я немного надеюсь, а этой же стране, но в другом городе, близко от моря. За океаном - нет, но в городе, где я раньше жила, так что тоже может проиграться как 4й дом в какой-то степени.

Удача мне очень нужна, но после обломов с грантами мало в нее верится, при том что у меня заполненный , но и там же... Вот он, видимо, и даёт тяжесть последнего месяца.

Селянка
астролог
     25 февраля 2021 (00:08)

дирекционная у12, у11 и у7 выходит на ИС, делая к у.4.

Я бы не сказала, что это "переезд на переезде и переездом погоняет". Но трудно судить, не видя общей картины.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 февраля 2021 (16:51)

Спасибо, Селянка! я была бы только счастлива, если бы не переезд. Но на прогрессивной ровно в этом же градусе был дальний переезд.

На побережье в другом городе работа уже обломилась, они уже нашли человека.

Просто мне ещё неудобно держать другую работу за океаном, при том что я очень не хочу переезжать и всячески ищу другие варианты. И они согласились меня ждать, но одновременно возможно, что нынешнюю работу продлят на полгода, и тогда на той работе это будет слишком, ждать целый год. Но на этой только полгода, да и то неточно, продлят ли и будут ли у них деньги.

Вот я и мечусь, то ли уже отказаться от той другой работы... потому что даже при продлении на полгода здесь я бы предпочла здесь эти полгода остаться...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере