Форум на ОКУЛУС

Тема 39818, сообщений: 7

Автор Сообщение
sharm62
     23 февраля 2021 (19:48)

Всем привет!У меня в апреле переход,а так как она была в раке почти всю мою жизнь,то почувствую ли я какие либо изменения?Возможно захочется быть на виду?или буду скупать одежду,а может в личной жизни ждут сюрпризы?

ТатьянаА
     23 февраля 2021 (20:19)

Приятельница после такой дирекции ударилась в гламур. Старается не пропускать винные дегустации, рассуждает о выдах сыра. Стала позировать для глянцевых журналов, рекламировать свою деятельность в профессиональных изданиях на высокой ноте. Появились поездки за границу, связанные с профессиональной деятельностью. В целом- стала чувствовать себя девушкой из высшего обещства и подбирать себе элитну клиентуру ( сама по себе-косметолог).

inhobbock
     23 февраля 2021 (21:09)

Интересно, это происходит резко или как-то всё-таки постепенно подготовка к изменениям идёт?

У меня в конце июня переход в Овна, тоже интересно

ТатьянаА
     23 февраля 2021 (21:23)

это происходит резко или как-то всё-таки постепенно
- у нее довольно резко... я б сказала- 2-3 месяца..и появились новые фразочки, интересы.. как-то все пошло в масть. Меня стало даже напрягать постоянное подчеркивание статусности)))

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     23 февраля 2021 (23:35)

Да, в течение 2-3 месяцев появляются первые отчетливые признаки. Моя прогрессивная Венера несколько лет назад перешла в Рака ( натальная в Тельце, но большую часть жизни была в Близнецах ). Я сильно увлеклась кулинарией - регулярно ищу рецепты и что-то готовлю. Никогда не любила это дело, если честно. Стала совсем домоседкой. Волосы стала красить в тон немного светлее натурального ( и то из-за первой седины, так бы вообще не красила ). А до этого успела побывать всех возможных окрасов.))) В одежде главное - комфорт и спокойные цвета. Стала более спокойной, меньше тороплюсь.

И это все при том, что прогрессивное Солнце тоже несколько лет назад перешло в знак Льва. На ингрессии было событие в личной жизни ( Солнце управляет 5 домом ), а вот на остальное никак не влияет. А ингрессия Венеры не дала события, но значительно изменила.

Solnyshko
     25 февраля 2021 (16:59)

На ингрессии в в7 д. вышла замуж. У меня любая ингрессия всегда даёт важное событие. Как часы по символике планет. Но если вдуматься, то по управлению домами тоже.

youlaha
     25 февраля 2021 (19:20)

inhobbock, пошла построила. У меня через 2 года переход в льва. Градус = год не получился.

Посмотрим что будет

Сейчас в раке в 7 (в натале управляет 4 домом) - готовка не интересует, замуж не вышла


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере