Форум на ОКУЛУС

Тема 39819, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Va1eriya
     23 февраля 2021 (22:01)

Здравствуйте.

Вопрос, наверно, странный, но решила выяснить через хорар.

Недавно выяснилось, что те наушники, что мне подарил парень на д.р. - неоригинальные. Тогда проверять не стала, а сейчас случайно узнала-знакомый обратил внимание, стали разбираться, оказалось, да, подделка. Я расстроена, но больше тем, что, видимо, человек знал, что он дарит. Причём приложил чек к подарку ,мол, вот, смотри, сколько стоят(сумма не маленькая). Сейчас мы расстались, но мне от этой информации как-то противно на душе. То есть он меня так не уважал, что ли... есть Надежда, конечно, что он и сам не знал, что это подделка

23.02.2021, 21-31, Москва gmt +3

Не знаю, как тут трактовать. Отсутсвие его планет в моем 12 и его производном 12-не обманывал, но вот у7 в изгнании-указывает на то, что мог и обмануть(свойственно по характеру)? Ну а с другой стороны-он же ко мне что-то чувствует ... и Лилит уже от Марса далеко.

Не хотелось бы думать, что он специально так сделал. А я была ещё с ним 2 месяца после этого(день рождение в ноябре было )

Спасибо за помощь в разборе

P.S. не сразу обратила внимание, Asc на Via Combusta

Va1eriya
     23 февраля 2021 (22:02)

Карту не добавила в пост, прошу прощения

смотреть картинку
Брусникина
     23 февраля 2021 (23:21)

Подарок это 5-ый дом. У Вас там Солнце и Венера, которая идет в знак своей экзальтации и является вашим управителем ! Солнце соединение Денеб ! Вы уверены, что вам не соврали по поводу подделок ? Ваш молодой человек точно об этом ничего не знал ! Это подарок любящего человека !

Брусникина
     23 февраля 2021 (23:23)

А Марс который Вам резюме дал по поводу подарка в соединении с Горгоной ! )_ Делайте выводы

Va1eriya
     24 февраля 2021 (00:12)

Брусникина, хотелось бы верить!

Я думала, надо смотреть у7 как человека обманувшего у1...

klarex
     24 февраля 2021 (03:17)

А вопрос-то какой ставили хорару?

Va1eriya
     24 февраля 2021 (07:02)

klarex, “специально ли меня обманул бывший»?

youlaha
     24 февраля 2021 (09:38)

Достаточно спросить где он их купил. Если не в оригинальном магазине, то большая вероятность что вещь неоригинальная. В оригинальных салонах всегда дороже, но зато и оригинальное все.

Анахат
     24 февраля 2021 (13:22)

Купил он их на прошлом ретро , на этом, соответственно, сломались.

Купил в сетевом магазине те наушники , которые ему посоветовал продавец . Сам он не разбирается в них так же хорошо как ваш новый приятель , просто хотел порадовать .

У вас есть прекрасная возможность устроить скандал на ровном месте, погрызть чувство собственного достоинства или просто принять тот факт, что подделок нереально много в любом магазине и ни одна сеть не будет себя дискредитировать.

Va1eriya
     24 февраля 2021 (13:52)

Анахат, они не ломались!

Просто я вижу это как намеренное сокрытие, скажем так, подделки. Чек-то он мне отдал, это уже как минимум странно. Типа, вот смотри, видишь, какие дорогие... а потом выяснилось, что он купил их с рук, хоть и новые в коробке. На чеке дата раньше 2мя месяцами, чем мое др.

Спрашивается, почему меня это задело? Да потому что я хотела с ним помирится, думала, что неправа, обидела его и тд, а тут такое враньё...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере