Форум на ОКУЛУС

Тема 39819, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     24 февраля 2021 (15:40)

Думаете, не хватило денег на вип-магазин, купил с рук краденные с уверениями в оригинальности и чеком на крупную сумму ?

То, что его надурили, видно. То что хотел вам подделку подарить - однозначно нет. Там с высшими планетами видно, что к его 12 производному имеет отношение - его надурили.

Эх, ему бы свою Раису Максимовну найти, был бы толк.

Va1eriya
     24 февраля 2021 (15:53)

Анахат, ну наверно хотел пустить пыль в глаза, мол, щедрый и все такое, меня тогда это удивило, так как жаловался, что денег нет. Подделка качественная очень, это как копии люксовых брендов. Вот и не стала проверять, даже подумать не могла.

Насчёт на куспиде его 12-а не он ли это сам наврал осознанно?

И Ваше последнее предложение не поняла

Анахат
     24 февраля 2021 (16:23)

Нет, обман для него остался тайной.

Если вернетесь, придется быть вечной движущей силой для этого большого доброго ребёнка, не давить, кричать, а подталкивать в нужном для вас направлении.

Раиса Максимовна из жены простого парня стала женой президента большой страны)

youlaha
     24 февраля 2021 (17:00)

Вы только правильно ему сообщите об этом. Без претензий. Нужно сказать "большое спасибо за подарок, но я люблю оригинальные вещи ". Ни в коем случае нельзя говорить "ты специально мне подделку подарил?". "Чего ты хотел этим добиться?" Итд. Иначе вообще перестанет подарки дарить. Скоре всего, вы сами покупаете не бредовые вещи, поэтому он решил что с вами можно так.

Селянка
астролог
     24 февраля 2021 (17:56)

Лучше вообще ничего не говорить.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Va1eriya
     24 февраля 2021 (18:12)

Анахат, его не так-то просто подталкивать в нужном направлении...ну либо я не те методы выбирала.

Va1eriya
     24 февраля 2021 (18:14)

Селянка, специально звонить и выговаривать я не стала, но если начнём общаться, затрону эту тему, конечно, постараюсь смягчить

alalea
     24 февраля 2021 (23:02)

Va1eriya здравствуйте!

Любопытный вопрос. Здесь первое: по какому дому смотреть подарок... Все сразу к 5му обращаются. Предположим, что это 5 (как 11 от 7). Управитель 5 - Сатурн, в - т.е. вещь хорошего качества, если не знать, что это подделка. И вам подарок нравится: Венера (упр 1го) в обители сатурна. И не нравится: Луна в изгнании Сатурна.

Что может указывать на обман? То что у7 в изнании? Но "плохие" парни не всегда обманывают. Нахождение в 12 доме, как стандарт, но нет, он в 8м. На мой взгляд, связь между у7 и у5 - может показать знал или нет. Марс и Сатурн "созерцают" друг друга . Похоже, что знал.

Но вы все равно не рубите с плеча, если вдруг он вернется . Наушники могут еще лучше оригинальных послужить)

Va1eriya
     25 февраля 2021 (00:00)

alalea, ну если вернётся, я спрошу у него уж точно)) но когда дарил, не похоже было, что обманывает

AstroMarie
     26 февраля 2021 (18:23)

ну если вернётся, я спрошу у него уж точно))

"Даренному коню в зубы не смотрят"

Ну хоть Вы не обманете ожидания этого наивного человека, пусть порадуется что больше чем подделки Вы и не заслуживаете...

Еще и с такими то куриными мозгами...Да кассовый аппарат, чтобы чек поддельный напечатать стоит в разы дороже любых оригинальных наушников.А если бы купил такую услугу (если сам не эксперт по фотошопу с профессиональным принтером дома), то наверняка бы додумался нормальную дату поставить, хотя и эта услуга тоже стоит дороже поддельных наушников...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере