Форум на ОКУЛУС

Тема 39820, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alla0703
     24 февраля 2021 (10:35)

подскажите, пожалуйста кому не трудно. в новом соляре дома встали с разницей в один градус от домов натала (значииый год и перемены). Увидела перемену работы или деятельности, немного напрягает скопление планет - намек на переезд (но в планах его у меня нет), и еще на переезд намекают. в 8- авария? В прогрессии переходит в 4 дом. (какие то изменение дома). К чему еще следует готовиться, спасибо.

смотреть картинку
Not A Virgo
     24 февраля 2021 (12:42)

Это вам 33 года? У всех каждые 33 года сетки домов совпадают в соляре. Но не у всех такой год важный

mir_tesen
     24 февраля 2021 (13:36)

у меня сейчас в текущем соляре тоже эта же пачка планет в 4 соляра, но у нас на этот год планируются движняки с недвижкой и возможен переезд, а из тех, событий, что уже произошли по 4 дому- выдали племянницу замуж за иностранца ( Юпитер в 4 соляра правит 9 соляра - иностранец и физически побывал у нас дома, и приняли его в семью, а он нас) Плюс возможна смерть в семье тоже - хватает пожилых родственников, к-е все в стремном состоянии сейчас

а чем марс правит у натале у вас и в каком доме стоит?

mir_tesen
     24 февраля 2021 (13:41)

а блин, туплю)) Писали же, что сетка совпадает с наталом, получается марс упр. 2 в 8 и упр.7 в 8 и планируется транзит по куспиду 8, а в дирекциях какие дома активны будут?

alla0703
     24 февраля 2021 (15:44)

Not A Virgo, да 33 года. Согласна, что сетка у многих совпадает . Но тут явно выделен год. Только вот не пойму в хорошем или не очень. 4 дом очень выделен. Вот думаю, с чем 4 дом может еще связан кроме дома.

alla0703
     24 февраля 2021 (15:56)

mir_tesen, по дирекциям ничего определееного сказать не могу, тоже 4 планеты в 4 доме. Но дирекции у меня не всегда работают.

у меня управляет 3 и 6 домом в натале.

Думаете, тут раельно переезд будет? Просто никуда не собираюсь, но и чуть ли не кричат об этом. Причем интересно тут и , вроде бы и переезд но с задержкой и вроде бы как не к лучшему.

alla0703
     24 февраля 2021 (16:00)

mir_tesen, что касается то он сначала будет транзитом в 7 потом 8 перейдет.

mir_tesen
     24 февраля 2021 (16:01)

alla0703, какие-то отягощающие обст-ва от родственников для вас или у них самих могут быть по Сатурну и Плутону в 4. Например, какой-нибудь юбилей у родственника, а вам туда идти не хотелось и денег тратить на подарок тоже,суетиться, и это событие ощутилось, как геморрой лишний

не обязательно переезд ваш - могут у вас дома жить кто-то из родни

youlaha
     24 февраля 2021 (17:08)

У меня в прогрессих сейчас в 4 доме в . Я работаю дома. В остальном изменений нет. Стройка домов у меня постоянно и домашние дела постоянно. Никогда не путешествовала так что дома и дома. А сейчас в связи с пандемией вообще дома в квадрате.

youlaha
     24 февраля 2021 (17:12)

Переезд у меня раз в год случается, нигде его не видно. В соляре подавно.

Привожу свое как пример.

В соляре сейчас вся куча в 1 доме- тоже никак не заметно. Так что зря беспокойтесь.

Чтобы родственники не болели, нужно сидеть дома и ни с кем не контактировать. Пользоваться спиртом, масками и всем остальным.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере