Форум на ОКУЛУС

Тема 39845, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     6 марта 2021 (11:54)

Когда у людей разное соотношение стихий (допустим, у м огонь-воздух, недостаток земли, а у ж земля-вода, недостаток огня), или когда одинаковые стихии и практически одинаковый день рождения (типа одногодки, поэтому и аспекты сходные в картах, и пр.)? Наверное притяжение сильнее, когда люди имеют то, что у другого в дефиците, и наоборот? А с одинаковыми картами наскучат друг другу, хотя не факт...

youlaha
     6 марта 2021 (12:13)

Где соединения планет в синастрии - там лучше. Трины далее. Ну и смотря какие планеты и смотря какую синастрию смотрим. В соседней теме как раз отписалась.

Притяжение сильное когда энергии одинаковые. Например, у кого есть в синастрии аспект мужская в соединении с женским тот знает, что это максимально возможное притяжение между М и Ж.

А вот если вы смотрите синастрию с ребёнком, с родителем, с коллегой, с товарищем итд, там хорошими будут другие аспекты. Там секс не нужен. Там просто человек нравится и это хорошие другие аспекты для таких синастрий, не и .

olesya28
     6 марта 2021 (12:35)

Насчет мужской Венеры и женского Марса - 100%. Было у меня такое... так мч прям души во мне не чаял, хотя он меня не привлекал

Ariete
     6 марта 2021 (12:46)

Вы какую астрологоию рассматриваете - западную или восточную?

По Ба Цзы все понятно показано будет, что человеку нужно дополнить извне.

По задиакальному гороскопу и планетам вам выше написали, ну и синастрию более предметно смоиреть надо. На эту тему список пунктов есть.


не астролог
youlaha
     6 марта 2021 (13:02)

Ну и надо понимать что выбор мужчины для определенной цели вы принимаете мозгом на основе его социальных данных. Мы же социальные животные. Нам (по крайней мере женщинам) не главное пожрать и потра&аться. Нам важно что мужчина представляет из себя в социуме. Чего добился, что имеет, есть ли прицепы итд. И тут синастрия уходит на второй план.

Поэтому все эти рассуждалки о синастрии и притяжении это рассуждения о сферическом коне в вакууме. В жизни это не приогождается. Большинство баб живут даже не от каждого секса по 3 оргазма испытывают. Так что каждый выбирает что-то свое. Кому главное родить, кому главное где жить. Синастрия вторична всегда.

Seide
     6 марта 2021 (13:29)

Притяжение сильное когда энергии одинаковые. Например, у кого есть в синастрии аспект мужская Венера в соединении с женским Марс тот знает, что это максимально возможное притяжение между М и Ж.

У меня в одной такой синастрии было мой его - притяжения было ноль. Даже некоторое отторжение с моей стороны.

Что бы я почувствовала притяжение, мужчина должен просто соответствовать моим ожиданиям - быть богатым папиком, ну в смысле старше и высоко стоять на соц лестнице. А что там в натале и Синастрия - вторично, да

ТатьянаА
     6 марта 2021 (14:38)

На моих глазах 3 пары с близкими датами рождения развелись через 3 года после брака. Причина одна: как раз избыток одинаковых энергий, конкуренция, попытка задавить и раскатать другого.

Также и в рабочей синастрии- мое рядом с коллеги- мы друг друга долго отторгали, пока нас вместе не послали в загранкомандировку и мы не нашли общий язык. Также сложно находить общий язык при светил.. Ну очень тяжело.

А легко работается и живется рядом с людьми с , и светил. Или через гармоничные аспекты светил с . Именно синастрические аспекты показывают возможности для длительных социальных контактов.

- бред... конфликт и отторжение. Марс- планета агрессии, силы, конфликтности. Венера- планета гармонии, нарвится-не нравится. Не каждой Венере по душе способы Марса добиваться желаемого. - как Вы думаете, Марс соблазнит Венеру? В отдельных случаях- Марс настаивает, Венера-уступает. Но в жизни это скорее про сексуальное удовлетворение в протуберантном возрасте. Или Вы спрашиваете именно об этом?

Лимончик
     6 марта 2021 (15:28)

У меня самые сильные чувства были, когда моя и его были в одном знаке, конкретно это Рыбы в моем случае.

В остальном, с мужем были соединения и оппозиции, ,прожили долго и без конфликтов, но убежал к другой . С ней у него много квадратов, в частности квадрат Солнц. Кому что как говорится, кто с кем и как счастлив)

Astro17
     6 марта 2021 (16:16)

У меня (У1+У7) не было у меня партнёров с или на этом соединении, но был с . Но трусом оказался.

И крутятся вокруг меня мужчины с примерно на моём соединении. Но мне интересно с ними проводить какую-то работу, появляется физ. сила, импульс действия, но физического притяжения ни к одному из них у меня нет, поэтому только дружба.

Криптограф
     6 марта 2021 (20:18)

Когда у людей разное соотношение стихий (допустим, у м огонь-воздух, недостаток земли, а у ж земля-вода, недостаток огня), или когда одинаковые стихии

Вечная дилемма: клин-клином или подобное подобным.

Это зависит от общей картинки карты рождения. Для человека с Янской картинкой клин-клином ситуация хороша, а Иньские люди любят подобное.

В жизни нет универсальных советов, а есть общие рекомендации и с каждой отдельной картой надо разбираться. Но начинаем всегда с общей картинки и потом переходим к частностям.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере