Форум на ОКУЛУС

Тема 39847, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
alalea
     7 марта 2021 (13:53)

odontalgique добрый день!

но у меня нет выбора

Выбор это единственное что у вас есть.

У вас немного неуравновешен темперамент, вы флегматик. На асц звезда Facies 8 воинственного качества. Вместе это порождает диссонанс. Жизнь меняется, одна работа ушла, другая работа появится - зачем переживать по этому поводу??

Парс Задания у вас в 6 доме: часто, это то, чем человек будет заниматься по жизни. В медицину вам нельзя. А вот приюты для животных, простые работы связанные с обслуживанием стоит рассмотреть.

П.с. Не станете вы бомжом.

odontalgique
     7 марта 2021 (14:08)

Для меня самок важное это заработок денег, простые работы их не принесут. Поэтому это сразу отпадает. По темпераменту я почти чистый холерик. Короче, либо не верная карта, либо надо таки признать что мои юношеские увлечения астрологией и относительная вера во все это-это просто попытки переложить ответственность за плохое состояние на какую-то неведомую хуйню. Спасибо всем кто участвовал в этой теме, в любом случае)

Canela
Астро и Таро консультации
     7 марта 2021 (15:12)

Для меня это – "как назвать тему, чтобы никто толком не помог и на дай боже ничего не менять в жизни, зато настрадаться громко всласть" лвл 90.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     7 марта 2021 (17:36)

неплохо начинала в 23, но вот скоро 28 и все обнулилось и у разбитого корыта. Чувствую себя старой

Ой ей. Это прям классические характерные признаки плохо проработанного , который отпружинил на возврате бременем и заглушкой. Как первые признаки по ингрессии в пошли, так и прижучило.

Вы можете улучшить ситуацию, если включите положительные его стороны:

диета (здравые ограничения, а не оголтелые новомодные голодания)

расписание времени, празднование циклов

долг детский перед родителями/старшими (можно не деньгами, человечески).

Так как перводомный, то всё просто - здоровье, личная ответственность за что-то. Тк - обновить посерьёзнее навык профессии, например, через образование 9й. Гос грант какой или интернет проект, это есть бесплатное. Или историю поизучайте

пс. а не знала, что так криво окулусовская карта выглядит

Мне на возврате всё таки дал улучшения по здоровью, крупный проект, жильё, постройнение (точнее чуть проще/меньше держать что есть), спина зубы /-+ в +. Притом, что я ни разу не сатурнианка, а наоборот лунарий-меркурианка-уранист, короче не под меня цикл-то. Да и не очень в карте по слабости и вредности. Но я до того, как в анекдоте про ёжиков, "плакала и ела кактус", отрабатывала сатурнианские штуки, потому меня отпустило, выдохнула.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере