Форум на ОКУЛУС

Тема 39849, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     7 марта 2021 (15:33)

непонятно при чем планеты в 7 -доме и партнеры в то время как аспектация Солнца у женщин и Луны у мужчин дает понятие и о количестве , качестве , выборе, если таковой имеется и плохих и хороших

Giulia
     7 марта 2021 (16:34)

Джай, да, бегу (по крайней мере бежала)..жизнь затягивала в такие отношения с самого начала, что я полностью была подавлена, лишалась энергии, была тенью партнёра, полностью себя теряла, себя не понимала абсолютно, кто я и зачем..про специфику мужчин даже и говорить не стану....но сейчас, насидевшись вдоволь в одиночку, планирую сделать плавно ревизию установок..не в лесу же живу...

Альрауне
     7 марта 2021 (16:43)

непонятно при чем планеты в 7 -доме и партнеры в то время как аспектация Солнца у женщин и Луны у мужчин дает понятие и о количестве , качестве , выборе, если таковой имеется и плохих и хороших

Действительно, причем...Почитайте, например, Дарагана и Новикову, "Астрология любви и брака", там про взаимные ожидания и планеты в 7 доме. Солнце и Луна тоже играют роль, несомненно. Но только все это не по принципу или/или, а и то, и другое влияет.

Вообще, мне эта тема не особо интересна, может ввиду слишком большого количества переживаний разнообразных, поднадоело. Обсуждать даже не хочется, просто Джаю хотелось в копилку немножко инфы подкинуть

Альрауне
     7 марта 2021 (16:43)

у вас 4 планеты в 7 доме?

Да

inhobbock
     7 марта 2021 (17:33)

Для копилки:

В 7 и . И ещё попали Белая Луна, Парс фортуны и .

По - люди, которые важное место в жизни занимают с АСЦ в . Очень важен статус человека (именно для партнёрства), все остальные тоже нравятся и силы сердцу

По даже не знаю, что сказать, почти все друзья Водолеи.

Очень привлекают люди, которые фанатичны в каком-то деле и действительно хочется присоединиться - это все Селена?

     7 марта 2021 (17:44)

Giulia - -да.. все верно.. пора 1 дом активировать.. Хватит уже позволять себя опускать.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 марта 2021 (17:45)

да.. есть такой астролог .. Почитайте, например, Дарагана и Новикову, "Астрология любви и брака",


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 марта 2021 (17:47)

поднадоело. Обсуждать даже не хочется

Тема 7 дома - мне всегда интересна...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 марта 2021 (17:50)

inhobbock - фанатичны? .. да .. Селена.. Но тут какое-то другое слово надо... Слово "фанатизм" - это не бело-лунное слово.. например.. бессознательно-преданы ... или .. "углубленные в себя".. или... "добрые изгои"


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     7 марта 2021 (18:02)

Джай, тогда так: те, кто увлечены своей работой, направлением. Те, кто посвящают свободное время любимому делу: изобретатели,писатели, даже астрологи. Даже не свободное, а все, то есть и работа и хобби едины

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере