Форум на ОКУЛУС

Тема 39849, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     7 марта 2021 (18:04)

Интересно наблюдать... как девушки - одеваются.. Ведь одеваться можно по 7 дому и по 1 дому.. Важные мотивации тоже идут по 1 и 7 дому... например... управитель Дсц в мужской карте делает в точный тригон к Прозерпине - мужчина одевается максимально просто, иногда настолько просто, что это выглядит по-колхозному. Наиболее привычная одежда для этого МЧ - полу-рабочая куртка с надписью сзади на плечах "Ж К Х" или "Стройпросвет".. Штаны простые, обувь простая. Но далее следует самое интересное... Управитель Асц у этого МЧ делает мажорный аспект к Нептуну. И более близкие друзья этого человека знают что у этого человека полно хорошей и недешевой одежды. И он иногда когда это надо - одевается очень прилично и статусно.. Но чаще этот МЧ одевает одежду по управителю Дсц. Это все интересно наблюдать и сравнивать..

Также другой пример.. у девушки упр Дсц соединение Марс - девушка часто носит яркие вещи и привлекает внимание короткими юбками... Но далее - любопытно.. упр Асц у девушки 120 к Сатурну - у девушки дома на вешалках висят строгие костюмы темных тонов. И временами происходит перевоплощение - из дикарки -- в офисную строгую работницу. Седьмой дом показывает - что мы обычно выставляем обществу, первый дом - наше более личное, которое мы тоже можем выставлять напоказ.. Но тут по настроению - иногда хочется показать себя "в одежде 7 дома" , а иногда - "в одежде 1 дома". Я пока не понял - почему и когда происходят переодевания и перевоплощения... Но они происходят. И потому - седьмой дом для меня всегда будет интересен в совокупе с 1 домом.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Giulia
     7 марта 2021 (18:21)

Giulia - -да.. все верно.. пора 1 дом активировать.. Хватит уже позволять себя опускать.

В том и дело, я давно в нём после всех своих побегов..уже думаю, вырулить к 7му постепенно, но уже с обновленным мышлением/поведением, если получится =) все время в 1м тоже тяжко как-то..без баланса не получится, как я поняла.

Milasha
Милана
     7 марта 2021 (19:20)

да Джай упр Асц к Сатурну и дресс код на работе. Только я заменила его на маленькое черное платье. Ну как маленькое)) я не гамин, а романтик, поэтому с подчеркнутой талией и до колена.

     7 марта 2021 (19:23)

Giulia -- да.. я понял вас... невозможно 2 мя ногами стоять либо в Кету либо в Ракху.. Всегда надо 1 ногой Там, другой ногой - там..Узлы как то надо уравновешивать...

Милана - -хорошо... пусть будет так..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     7 марта 2021 (19:46)

Тема 7 дома - мне всегда интересна...

Я просто о том, что мне надоело У всех свое, это нормально

Milasha
Милана
     7 марта 2021 (20:25)

а я вот думаю, что мне теперь с воланчиками платье надо

     7 марта 2021 (20:36)

Милана - -ок.. с воланчиками - это не плохо


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 марта 2021 (20:38)

Альрауне - астрология не может надоесть..

наука - без границ.. Сколько не изучай - все не изучить.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     7 марта 2021 (20:56)

Согласна, просто столько тем разных много....

Milasha
Милана
     7 марта 2021 (21:04)

тем много, людей много - нет((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере