Форум на ОКУЛУС

Тема 39945, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Olga23
     11 апреля 2021 (14:48)

Во первых, всем огромное спасибо за отклики!

Да, Марс в 12 в раке даёт мутных типов, алкашей, женихов с "секретом". Сделала вывод, что надо держать максимальную дистанцию, в идеале - капитан дальнего плавания или агент 007))) вообще да, возможности есть, проблем не было познакомиться, а вот дальше начинался уже треш. Но попробую как то переосмыслить.

Плюсую насчёт пробивать по базам МВД)) ещё бы психику пробить заранее по какой нибудь базе)))

Кстати, пример с Маргаритой грачевой был в тему, руки, слава богу, целы, а вот подушкой уже душили... В общем, Марс в таких аспектах даёт немотивированную и неконтролируемую агрессию со стороны мужика... Наверное, при точных аспектах у меня все было бы ещё живописнее..

Да, возможно, реально это проработка кармы, явно накосячила в прошлой жизни.. Может, действительно не стоит вообще никому говорит про отношения при наличии оных.

Трин dsc к узла 2-8 - действительно, обеспечиваю себя сама всю жизнь, манны небесной не жду))

Насчёт недвижимости и Венеры на куспиде 4го-люблю все красивое,- картины, статуэтки, в квартире все очень эстетично.

Работа опять таки, по душе.

Но тк символический диспозитор 4го, Луна, имеет поражение от Сатурна, то недвижимость есть, много чего от родителей досталось,но в основном проблемная-куда нужно много вкладываться или вобще разные моменты разруливать, дом вон сносить сейчас хотят, например...

Работа связана с Ураном так, что не терплю жёстких рамок, работаю в свободном графике, отвечаю за любой проект целиком только сама, не выношу пошагового контроля. Разрабатываю и веду инновационные тренинги, занимаюсь подбором топового персонала из Европы и США. В общем, Уран даёт тягу к свободе самовыражения и креативность. Рутину не терплю.

Olga23
     11 апреля 2021 (14:55)

Имела в виду луну как символический сигнификатор 4го дома

Rey
     11 апреля 2021 (14:55)

Убрать напряжение из контакта это не подавлять себя, это быть безразличным к чужому дерьмищу. Если человек вам не нравится - уберите его из своей жизни. Если контакт с раздражителем неизбежен - не позволяйте ему вести себя в вашем присутствии так, что вас это будет бесить, если это невозможно - выскажите на словах то, что вам в нем не нравится.

Луна+Сатурн+Марс это не эмоциональная неуравновешенность, это, наоборот, потребность в гармонии внутри и вокруг себя. В себе эту гармонию вы можете создавать силой своей воли, а вокруг себя - намерением, словами, делами.

Примите тот факт, что не внешняя среда вас драконит, а вы сами себя драконите, находя для этого повод во внешней среде.

Эта комбинация дает потребность пребывать в покое и умиротворении, и дает дикую чувствительность к внешним раздражителям (в людях, в обстановке). И тут варианта только два - 1. не быть рядом с теми, кто вас выводит из равновесия, 2. быть рядом с теми, кто вас не напрягает.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Olga23
     11 апреля 2021 (15:01)

Спасибо огромное за совет!!

Согласна на 100%, постепенно у этому прихожу-что можно не терпеть, а просто отсекать все, что выводит из равновесия. Но этому навыку тоже нужно учиться, не всегда получается пока ... И да, понимаю, что у меня очень сильная эмоциональная восприимчивость... Работаю над этим, я думаю, это ещё и про отставание личных границ..

Альрауне
     11 апреля 2021 (15:14)

Может, действительно не стоит вообще никому говорит про отношения при наличии оных.

В качестве эксперимента - не тащите мужчину в поле зрения социума, не предъявляйте друзьям, родным, не выкладывайте в соцсети. Пусть как у Анжелики Варум будет - "и никто не узнает, кто ее тайна, кто...." Посмотрите что будет

mir_tesen
     11 апреля 2021 (15:19)

Olga23, благодарю за описание по недвижке и работе!! Кстати, положение южного узла в 8 доме - тоже указание на возможное проблемное наследство, у меня в самом близком кругу два человека таких с южным в 8д как примеры в этом плане)

еще у меня хороший приятель есть, родился позже вас всего на 2 мес, у него такая же сетка домов, тоже Дсц Козер, тоже упр 7 д в 5 д, злой в 5 д, и у него как у мужчины - еще и злой сигнификатор женщин для его карты , побитая так вот у него тоже всю жизнь какие-то стремные отношения, неудачные, женщины совсем истеричные попадаются и алчные, но выбора среди них у него всегда хватает как и у Вас, но сами кандидатуры - по качеству сомнительные, был женат уже 2 раза, с разводами, детей нет(что-то с качеством жидкости мужской нехорошее)

Olga23
     11 апреля 2021 (15:43)

"В качестве эксперимента - не тащите мужчину в поле зрения социума, не предъявляйте друзьям, родным, не выкладывайте в соцсети. Пусть как у Анжелики Варум будет - "и никто не узнает, кто ее тайна, кто...."

Спасибо большое, возьму на заметку!!!

Olga23
     11 апреля 2021 (16:11)

С недвижкой тут и узел в 8м, и сатурн с луной создают проблемы, но надо сказать, недвижка все таки есть, и при тщательном планировании получается даже скидывать особо проблемную и приобретать новую, тоже уже знаю, как эти аспекты проигрываются. Кстати, особо проблемное именно наследство..

Dsc в козерге для женщины прям печаль, хочу сказать, это к пенсии дедулю себе найти или очень большая разница в возрасте, или и то, и другое)) а когда 7й дом в козерог, и сатурн ещё в 5м, то тут даже любовника нормального не найти, сразу по всем фронтам засада))

У меня мужчины все были старше лет на 10-даже 18, с выраженным стремлением к сильно упорядоченному быту и совершенной эмоциональной холодности. То есть, главное форма, а не содержание. И ведь не нравятся такие, могу выбирать, а все равно карта притягивает как магнитом))

springtone
Босс
     11 апреля 2021 (16:11)

Olga23: тауквадрат с вершиной с марсом в 12 доме, луной в 11 в овне, сатурном в 5м.

Во первых, нет никакого тау-квадрата

Olga23: Да, Марс в 12 в раке даёт мутных типов, алкашей, женихов с "секретом". Сделала вывод, что надо держать максимальную дистанцию, в идеале - капитан дальнего плавания или агент 007)))

Во вторых, тут не при чем.

У вас ретро и ретро отвечают за в цепочках по владению т.к. его присвоила себе на правах рецепции. Так что в вашей карте отвечает за темперамент. А точней , = - яркая, боевая и заботливая одновременно.

Ретро - это алкоголики и наркоманы...

Ретро - это чудаки, которые в натале еще и в

А в натале уп-7 в 5-ом - это в который будет показывать где и как они будут притягиваться.

Olga23: За всю жизнь нахлебалась от мужчин по горло, чуть не отправилась на тот свет, больше так не хочу.

Не переживайте, если пережили 26-27 лет, то самое тяжелое уже позади.


Тут могла быть ваша реклама
Селянка
астролог
     11 апреля 2021 (17:00)

Работа тогда желательна активная, беспокойная, с форсмажорами.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере