Форум на ОКУЛУС

Тема 39949, сообщений: 10

Автор Сообщение
Nbad
     12 апреля 2021 (15:35)

Здравствуйте

слышали ли Вы, и как относитесь, если знакомы с системой Матрицы судьбы? Это таро+нумерология https://snegovaya.com/matrix-new/

в описании используются Старшие Арканы Таро от 1 до 22, где 22ой - это шут.

Арканы могут быть в "плюсе" или в "минусе", можно сказать, что минусовой аркан это перевернутое значение.

Три аркана в кармическом хвосте, в подавляющем большинстве в минусе, так как это негативная карма из прошлых воплощений. (см рисунок)

смотреть картинку
Nbad
     12 апреля 2021 (15:37)

1 из арканов кармического хвоста пересекается с линией отношений (также эта линия вместе с денежной относится к Свадхистане чакре, выделена оранжевым цветом) То есть, если изначально кармический хвост в минусе, это то что мешает человеку в отношениях.

смотреть картинку
Nbad
     12 апреля 2021 (15:40)

Денежный потенциал. обратите внимание, что один аркан из темы отношений пересекается с деньгами. (похоже на )

смотреть картинку
Galaxyalex
     12 апреля 2021 (15:41)

А чего мало гадательных техник помимо этого?

Ещё нужно, чтоб побольше себе карму запороть


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     12 апреля 2021 (15:42)

Аркан, который можно было бы назвать "асцендентом" - то как Вас воспринимают люди

смотреть картинку
Nbad
     12 апреля 2021 (15:43)

А чего мало гадательных техник помимо этого?

мне интересно это работает или нет?

Возможно тема не подходит для форума, тогда прошу прощения, удалите, чтобы не засорять эфир

Galaxyalex
     12 апреля 2021 (15:47)

мне интересно это работает или нет?

Всё работает

Можете свою изобрести...хоть по чаинкам расположившемся в вашем утреннем чае


Европа будет Свободной!!!
22arkana
     13 апреля 2021 (18:09)

Добрый день! О системе не только слышала, но и проходила первую ступень обучения (в школе, что я проходила их две). Очень сильно загорелась, консультировала всех друзей и знакомых, и мне казалось, что всё работает, но чуть позже я осознала то, что трактовка арканов по сути повторяется. Обычно матрица читается тройками-связками, и историй на каждую тройку всего 5-6. Если говорить о кармическом хвосте, который идет изначально у всех с минусом и требует отработки, то расшифровывать его следует какбы с канала яснознания, консультанту должно "придти" истинное значение тройки арканов, в идеале он должен увидеть прошлые жизни человека, что уже смахивает на гадание, ну кто проверит правду ты говоришь или нет?)) В общем, я благополучно отошла от метода, мне более интересна стала астрология. НО, должна сказать, что любой метод в руках профессионала работает, для меня он оказался не очень глубоким и желания дальше в нем развиваться у меня не появилось. Хотя нет-нет, а матрицу на новых знакомых строю, и совместимость проверяю

Nbad
     13 апреля 2021 (18:29)

22arkana

Мне показалось что там работает 50 на 50, многое притянуто за уши, а у кого-то все четко сходится. У матриц много поклонников, а я в замешательстве

kostamay
     13 апреля 2021 (21:40)

Что такое МАТРИЦА ??!

Матрица - это шаблон, схема, УСЛОВНАЯ Система...

Матрица в физике — КОНДЕНСИРОВАННАЯ среда, в которую помещаются ИЗОЛИРОВАННЫЕ активные частицы с целью предотвращения взаимодействия между собой и с окружающей средой.

Любой шаблон (в Астрологии ТОЖЕ.!!!) - смерть для Реальной Жизни.

"Прокрустово ложе".

Как статистика средней зарплаты. Нечто УСЛОВНОЕ, посредине - между доходоми миллиардера и последним сторожем.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере