Форум на ОКУЛУС

Тема 39954, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
klarex
     15 апреля 2021 (22:56)

Если обладатель Луны это как бы ребенок,

Да, вот и правда, непонятно синастрия кого с кем.

Astro17
     16 апреля 2021 (04:57)

Ну почему сразу ребёнок? Луна-домохозяйка, хранительница домашнего очага, а значит всегда заинтересована в создании и поддержании уютной атмосферы и т.п.

Milasha
Милана
     16 апреля 2021 (06:54)

Да, вот и правда, непонятно синастрия кого с кем.

Если это ко мне, то я вот такая витееватая, без четких графичных линий))) кто ожидает четкости, надежности, опоры (земная Луна, например), то я им непонятна.

Ну почему сразу ребёнок? Луна-домохозяйка, хранительница домашнего очага, а значит всегда заинтересована в создании и поддержании уютной атмосферы и т.п.

На мой взгляд Луну в первую очередь интересуют ее потребности. И заинтересована она в их поддержании. Если обладатель Асц их обеспечит, то Луна будет хорошей девочкой. Обеспечить атмосферу облалателю Асц можно только по его Луне, а не по своей.

Astro17
     16 апреля 2021 (07:44)

Milasha

Это особенность , лично мне как обладательнице земной Луны и Асц всё понятно (вывод основан на личном общении с обладателями ). Наверное процесс взаимный, но я больше сталкиваюсь с тем, что Луны а Весах вокруг меня бегают, приспосабливаются, а я больше по с ними взаимодействую (активно действую, затрагиваю женские темы: одежда, красота во время прогулок и т.п.).

Milasha
Милана
     16 апреля 2021 (08:13)

Astro🌹

У меня была школьная подруга с Асц Весы и Венерой во Льве, она медик. Ну, незнаю, бегала ли я вокруг нее))) может именно она так считала, как вариант, под влиянием своей львиной Венеры. Как то мы НГ у нее отмечали и видимо она не обеспечила мне атмосферу. Меня попросила одется попроще, типа прохладео, а сама нарядилась. О чем я ей в шутку сказала, а ей не понравилось. Близко мы уже давно не общаемся.

Астро, я помню вы давали ссылку на свой ВК. Мне не показалось, что вас интересует тема бьюти.

Svetlana Kot
     16 апреля 2021 (10:44)

Постою, послушаю. У меня второй мужчина подряд которым свое ставлю на их АСЦ .

При том что и даты рождения разные и время. А притягиваю мужчин с осью АСЦ -ДСЦ

Это не Луна, конечно, но тоже специфическая история.

Milasha
Милана
     16 апреля 2021 (10:54)

это еще тот драматический подарочек в синастрии

Astro17
     16 апреля 2021 (11:00)

Milasha

Интересует тема бьюти, но нет у меня гипервовлечённости в эту тему. Да, одежда и т.п-мои темы, но косметология и прочее не моё.

Milasha
Милана
     16 апреля 2021 (11:15)

Астрочка, вы ж про маникюр не так давно писали))

Про одежду я бы тоже по ВК не догадалась

Astro17
     16 апреля 2021 (12:06)

На маникюр выучилась в прошлом году, но я делаю только себе и подружкам. В контакте не афиширую свою тягу к вещизму, поскольку не считаю это высоким проявлением. Но кто знает меня близко, часто пребывают в шоке. Суть в том, что я научилась это скрывать, ну пытаюсь минимизировать (это моя цель).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере