Форум на ОКУЛУС

Тема 39954, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     16 апреля 2021 (17:48)

Да, милана, именно об этом я сразу и написала но до вас только что наконец-то дошло

Astro17
     16 апреля 2021 (17:53)

один гуру гурее другого

Ну и что вам до гуру или до тех кто считает себя таковыми? Каждый ищет свою аудиторию, пусть и дальше гуреют

Milasha
Милана
     16 апреля 2021 (18:41)

о чем вы астро написали? было бы что интересного или по теме, а то сочиняете какуюто фигню про какихто нищебродок)) вы бы уж без своих проекций как нибудь в следуюший раз.

Гурочка💋

Ну и что вам до гуру

а то что я гуру в вас не вижу, а вы претендуете на эту роль. Ничего личного))

если вам интересны мои лунные ощущения, то после общения с вами они очень неприятные.

Astro17
     17 апреля 2021 (10:10)

о чем вы астро написали? было бы что интересного или по теме, а то сочиняете какуюто фигню про какихто нищебродок)) вы бы уж без своих проекций как нибудь в следуюший раз.

Вы спросили, я ответила) Эта подруга между прочим окончила школу с золотой медалью, потом гос. ВУЗ, в который поступила и училась на бюджете, она знает несколько языков. Кто виноват, что талантливые люди в этой стране трудятся за 15 тыс.? Она уважаемый учитель. Или по-вашему лучше заниматься ростовщичеством, так как за это больше платят?

а то что я гуру в вас не вижу, а вы претендуете на эту роль. Ничего личного))

Я претендую??? Я вообще ни на миг ни разу так не подумала. Вы о чём вообще?

если вам интересны мои лунные ощущения, то после общения с вами они очень неприятные.

Ваши ощущения? С чего вы это взяли? Я писала о своей подруге (другой, не из примера с холодильником), у которой Луна без курса в 24 градусе , в хорошей синастрии с моими . Её Луна без поражений, она на меня реагирует очень позитивно, старается создать располагающую обстановку, и даже если она была раздражена чем-то до меня, то я как-то так с ней общаюсь, что она потом делает вывод: "Как хорошо что ты меня вытащила, мне намного легче стало". Ваша же поражена и , возможно поэтому вы и цепляетесь из темы в тему ко мне, так как у меня Асц . Но Луна-то ваша, а не моя, поэтому меня винить в своих неприятных ощущениях не стоит

Крылатый Бык
     17 апреля 2021 (11:29)

Astro17

5 баллов , отбрили по всем пунктам, раунд 🍿🍺

Astro17
     17 апреля 2021 (11:46)

Да, ладно, мы же все здесь учимся, самосовершенствуемся Я бы вежливо промолчала, но раз уж летят камни в мой огород уже в 100-ый раз, приходится разбираться!

Milasha
Милана
     17 апреля 2021 (12:03)

Astro☕

Да мне как бы все равно где работает ваша подруга. Выбор, где работать - это мое личное мнение и решение как и вашей знакомой. Предмет финансы и кредит мне еще в институте понравился.

Ваши ощущения? С чего вы это взяли?

да с того, что тема про Луну и Асц в синастрии))

Бывает такое, когда люди с Марсом в 8 очень активны в отношении чужого кошелька, а то и лезут со своей коррекцией или совершенствованием. Лично у меня это вызывает негативные чувства и неприязнь. Как сотрудник-ростовщик😂 могу поделиться с теми у кого ВУ в 8, что для достижения успеха в чужой карман лезут, создавая атмосферу комфорта и удобства, обьяснения выгоды и пользы. А иначе будет конфликт, что на мой взгляд совершенно естественно. Что и произошло.

Astro17
     17 апреля 2021 (13:55)

Предмет финансы и кредит мне еще в институте понравился.

Представляете, мне тоже, и я даже окончила гос. университет по этой специальности, и меня в несколько банков брали, но я не пошла ни в один из них... А моя подруга занимается достойным делом, учит детей, да сейчас такие времена, что преподавателям в регионах платят копейки, но обозвать их за это нищебродами язык как-то не поворачивается

Да, у неё Марс в Скорпионе в 8-ом доме при 1-домном . Тут вы правы! Она очень активно влезала в мои денежные дела, и не только в денежные, да и вообще пыталась подмять меня под себя и манипулировать, именно по этой причине мы поругались и не общаемся уже 3 года...

Milasha
Милана
     17 апреля 2021 (15:06)

а у моей подружки Солнце в Деве, Меркурий в Весах в 12. Такая вот диспозиционная цепочка)) и Марс в 8))

Ругаться то мы не ругались, но после того случая общения нет, кроме поздравлений с праздниками. Такой вот вежливо-ледяной официоз, как раз по моей Луна квадрат Сатурн.

Если к примеру брать меня, то моделировать мне воображаемую ситуацию с учителями - не мой вариант))

Astro17
     17 апреля 2021 (20:16)

Почему моделировать? Это вообще-то реальная ситуация . Подруга работает преподавателем английского.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере