Форум на ОКУЛУС

Тема 39955, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ost_55
     15 апреля 2021 (17:17)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Спрашивающий - я.

Я вчера немного обиделась на МЧ, ну, было на что и у нас упр 1 в 12, в 1-м, и в кои-то веки мой упр не в 7 Луна 27 событий в обозримом будущем не предвидится, ну или отношение его не изменится, что тоже неплохо было бы. Что ж, вроде бы все похоже на правду, считаем, что карта радикальна

- аспектов нет. Но есть точный

Не знаю, имеет ли это значение, а если да, то какое, но Вертекс стоит точно на моей натальной

Смотрим, что у него

упр 7 в 1, там же и , соуправитель 7, включенный знак. упр его 5-го - в моем же 1.

Похоже, что думать - думает, но вот что? В рецепциях я по-прежнему не очень сильна, подскажите, пожалуйста

смотреть картинку
Ariete
     15 апреля 2021 (18:08)

Да, думает.

У7 в 1 доме в изгнании.

Сердится, но думает о вас.


не астролог
Rey
     15 апреля 2021 (18:26)

Обидеться на человека, чтобы потом выяснять думает он о тебе или нет... ну такое себе удовольствие


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ost_55
     15 апреля 2021 (18:33)

Ariete, спасибо!

Rey, думаю, ни один человек не обижается, чтобы составить хорар и посмотреть, думает ли о нем тот, на кого обиделись. А вот узнать что и как после ссоры на той стороне - почему бы и нет?

Rey
     15 апреля 2021 (18:46)

Ost_55

Лишь бы не оказалось так, что человек не любит ссоры и решит, что ему с вами не по пути


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ost_55
     15 апреля 2021 (18:48)

Rey, спасибо, но я спрашивала про хорар. Вы даже не знаете, что произошло, но уже меня во всем обвинили. Давайте или по хорару или никак, ок?

Rey
     15 апреля 2021 (19:07)

Ost_55, выбираю никак


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
klarex
     16 апреля 2021 (02:28)

Интересно, однако. Картинка не очень хорошая выходит. Он о Вас думает. Скорее всего, в том смысле, что Вы недооцениваете его в чём-то (Солнце в экзальтации - он очень высокого мнения о себе и, видимо, считает, что правда на его стороне) - как человека или как мужчину. Солнце здесь оказалось управителем 7, поэтому сложно отделить разум от чувств. Он сильно обижен на Вас - Солнце в знаке падения Сатурна: дословно Вы упали в его глазах. И он может подумывать об окончательном разрыве (Солнце в обители Марса, который является естественным управителем развода, а в этой карте еще и диспозитор части развода).

Все Ваши сигнификаторы находятся в знаках своих собственных достоинств. Сатурн в своей обители, Венера в своей обители и в знаке экзальтации Луны, Луна в в обители Венеры и в знаке своей экзальтации. Это, вероятно, говорит о том, что Вы в данной ситуации ведёте себя эгоистично, думаете только о себе, своих чувствах, своих желаниях и, ослеплённая всем этим, не желаете замечать желания и потребности партнёра и посмотреть на ситуацию с его позиции. Кроме того, Ваш главный сигнификатор - Сатурн - в знаке изгнания его Солнца. Это может говорить и об обиде на него, но и о том, что на самом деле он Вас не так уж и интересует и что на самом деле чувств особых к нему нет. Это только мои предположения и наброски.

Ost_55
     16 апреля 2021 (03:31)

klarex, здравствуйте! Спасибо большое за ответ!

Ох, ну тут как. Правда в ваших словах есть, конечно. Что он о себе высокого мнения и считает, что правда на его стороне, тут я и не сомневалась ни секунды. Что упала в его глазах - тоже. Ну и, конечно, я о себе думала, когда вспылила. Знаете, как оно бывает - копилось, копилось и полыхнуло от искры. Естественно, с его точки зрения вообще внезапно и непойми с чего - "только вошел, ничего не сделал!" (с)

Развестись и порвать он со мной не может, мы не пара. И в предыдущем хораре, который я приносила на форум, вы мне говорили что я ему лишь немного симпатична, а тут вон какие страсти кипят уже у нас - недооценила, обидела, жуть, ведьма просто

Вот та самая тема:

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39913&p=1

Мои сигнификаторы на удивление оказались не в его 7, где они обычно бывают, а не прямо там, так в соединении с Dsc - первый раз практически за все время. Но с отношением моим тут и правда все сложно сейчас.

klarex
     16 апреля 2021 (10:15)

Развестись и порвать он со мной не может, мы не пара. И в предыдущем хораре, который я приносила на форум, вы мне говорили что я ему лишь немного симпатична, а тут вон какие страсти кипят уже у нас - недооценила, обидела, жуть, ведьма просто

Ну без подоплёки ситуации сложно что-то более-менее точное ответить. Теперь всё понятно. Про страсти я в своём тексте не нашла. Насчёт "немного симпатична", наверное, это было правдой, судя по всему, иначе какой смысл был ему с Вами общаться. До секса, как я понимаю, у Вас так и не дошло, как и говорилось в той теме.

Развод - это условно. Можете называть как хотите. Расход, ссора, прекращение общения и тп. Вот об этом он думает. Видимо, чтобы оградить себя от дальнейших претензий с Вашей стороны. Вспылить в сторону человека, с которым Вас не связывают какие-то более-менее тесные отношения, - весьма странно.

И если раньше была ситуация "немного симпатична", то есть, были хотя бы слабые положительные рецепции, то сейчас рецепции строго отрицательные с его стороны. Его сигнификатор в знаке отрицательных рецепций сразу к двум Ваших сигнификаторам - как человека и как женщины, и в знаке экзальтации своего сигнификатора. Сейчас, понимая примерно, о чём речь, можно сказать, что мужчина счёл разумным дистанцироваться, поскольку общение с Вами сильно портит его самооценку в собственных глазах.

Насчёт Вашего отношения (опять всё строго имхо): у Вас, судя по Вашим рецепциям, скорее, спортивный интерес, нежели реальные чувства к этому мужчине. Из разряда - как же так, я такая замечательная, а он до сих пор не пал к моим ногам.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере