Форум на ОКУЛУС

Тема 39957, сообщений: 8

Автор Сообщение
Linares
     16 апреля 2021 (03:06)

Всем доброго времени суток! Уважаемые астрологи, давно мучает вопрос - как люди,родные, которые рождаются с идентичной натальной картой, в одной и той же семье (близнецы, тройняшки- пятерняшки), могут так сильно отличаться. Знаю массу примеров, самый близкий из них два друга детства - родились с разницей около 5 минут, карты идентичные. Один хитрюга, обаятельный, веселый. Выучился на врача. Женился, развелся через год,детей нет. Второй сдержанный, скромный, ответственный. Пошел в военное дело. Женился потом. Завел детей. Все хорошо. Вроде, казалось, должно быть что-то общее - но нет. Два совершенно разных человека. Мне всегда было это интересно, как после таких примеров можно быть уверенным что написано в натальной карте на 100% имеет отношение к правде?

Rey
     16 апреля 2021 (05:26)

Не одним наталом богат человек. Карта - это потенциал, а куда и как вы его реализуете зависит от внутренней свободы выбора.

Дай двум людям одинаковую сумму денег и каждый из них потратит ее на свое усмотрение.

Собственно, эти близнецы яркий тому пример, как один и тот же натал можно реализовать разными путями


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Bogalevi
     16 апреля 2021 (07:10)

Это очередное подтверждение того что физическое рождение и включение гороскопа две большие разницы. Да и свободу воли ещё никто не отменял.

Milasha
Милана
     16 апреля 2021 (07:45)

Может там 6 дом? Младший медперсонал и военные. Или в оьоих случаях - много крови, ранения. Например.

Not A Virgo
     16 апреля 2021 (23:18)

Сетки домов у двойняшек будут отличаться. Когда планеты будут попадать на куспиды домов: у кого-то попадет с орбом до 1градуса у другого -5 градусов. Соответственно - для высших планет орб берется 1 градус. Куспиды могут попасть в разные знаки. Луны в соединении с разными неподвижными звездами могут быть.

Нам на занятиях на эту тему рассказывали, что разница между двойняшками должна быть не более 4 минуты, за 4 минуты женщина не способна родить физически. Те близнецы у которых время рождения отличалось на 5-10минут - имели очень похожие судьбы, только с разницей событий в год-полтора, и по символике отличались: например, у одного была болезнь диагностирована (6Д),а у второго где-то через год проблемы на работе.

Селянка
астролог
     17 апреля 2021 (18:21)

Полностью согласна с Rey. Гороскоп - схема. Как карта местности. В какую ты сторону пойдешь, и пойдешь ли вообще... Ночью ли, днем двинешься в путь... Выбор всегда есть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     19 апреля 2021 (01:44)

Согласна с Rey, что карта это лишь потенциал, который может проиграться по разному. Еще скажу, что карту нельзя трактовать в вакууме, в отрыве от реальной жизни натива. То есть, мы определенно найдем всем происходящим событиям в жизни близнецов соответствующие подтверждение в карте. Действительно, много людей рождается под одной и той же луной, например, в скорпионе, а проявляется она у каждого по разному. Ну и градусы конечно "вот пуля просвистела и товарищ мой упал", а не я


To infinity and beyond!
Milasha
Милана
     19 апреля 2021 (09:54)

карта может и будет потенциалом, если трактовать только значение знака без привязки к дому. Или к привязке к "уровням" как здесь я часто слышала, что по сути то же самое.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере