Форум на ОКУЛУС

Тема 39959, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Seide
     16 апреля 2021 (18:12)

Ну у меня как всегда, я опять в ситуации где разные люди независимо друг от друга делают одинаковые вещи, а я пытаюсь понять что не так.

Короче, планирую открыть бизнес, написала бизнесплан, теоретическая и практическая база изучена от и до. Много лет опыта в профессии.

Было несколько встреч с инвесторами и представителями банков. Встречи проходят всегда по одной схеме. Я презентирую себя, свою идею, данные, статистики и т.д.. Им все нравится, сразу говорят, что хотят со мной работать.

На следующий день сливаются в туман, не отвечают на звонки и письма. Это произошло в 3 раз, а значит система. Я не понимаю в чем причина задала вопрос в чем причина того, что инвесторы сначала соглашаются, а потом исчезают без нормального отказа?

В хораре у 1 и 10 сожженый , но на вершине бисекстиля с и

Я с самого начала не скрываю что никогда не вела бизнес и мне ещё надо учиться. В общем не понимаю ничего... как решить это дело?

смотреть картинку
Canela
Астро и Таро консультации
     16 апреля 2021 (18:54)

Я с самого начала не скрываю что никогда не вела бизнес и мне ещё надо учиться. В общем не понимаю ничего... как решить это дело?

Меценат-покровитель нужен по хорару. Или бизнес-план посерьёзнее-пожёстче. А так я б вас отдельно посмотрела по-крупному.

Банки и . По они ля-ля и нормальная практика коммуникации и сомнения-диалога к8, "мы готовы". любит вас клиента. Потом включается как система или начальник и без даже не тратят время. Так что всё по и с учётом у5 вашего - покровитель бизнес-плана. В презентации и желании вы горазды по , но это не про гарантиии слаб в .

Это не претензия к вам, кредиты берут или доят инвесторов как детей порой вообще раздолбаи или полумошенники. Поэтому я б смотрела поглубже.

Как у вас у8,9,11, ? Не ретро ли и убитые?..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     16 апреля 2021 (18:55)

не интересен им ваш бизнес-план, Seide

Seide
     16 апреля 2021 (19:33)

мы готовы". Марс любит вас Меркурий клиента. Потом включается Плутон как система или начальник и без Сатурн даже не тратят время.

Ах ну кстати может быть

Мой бизнес это фотостудия в паспортном столе, как аптека в больнице - ясен пень, что зарабатывать будет, одних паспортных фото будет достаточно. Но помещение будет разделено на 2 части и вторая часть чисто развлекательная, для фотосессий и селфи-студия.

Может все посерьёзнее оформить?

У 8 и 9 ретро, да. Я уже жду недождусь когда станет r. У меня в этот период все в разы легче получается. У 11 на купсиде 8.

Ну и

25.04.86

9:13 Калининград (Калининградская область)

Анахат
     16 апреля 2021 (19:37)

А если по рецепции смотреть и . у них крупные потери из-за короны - сожжение , в 12 производном, есть указание на остановку финансирования новых проектов у 9 производного до окончания пандемии, т.к. новые клиенты=новые риски . не видит .

Seide
     16 апреля 2021 (19:38)

не интересен им ваш бизнес-план

На самих презентациях очень интересен, выслушиваю похвалу и кучу предложений, идей и «вау вау круто круто, наконец-то бизнес который никакой кризис не развалит».

На этом все, ни ответа ни привета и трубки не берут.

Milasha
Милана
     16 апреля 2021 (19:59)

а кто не берет трубку?

Not A Virgo
     16 апреля 2021 (22:53)

Seide

А есть риски что эти самые инвесторы уже договариваются с предполагаемыми паспортными столами и садят туда "своих людей" с вашей идеей бизнеса (т.е. - наемный фотограф на ставку)? В вашем проекте (услугах) есть что-то уникальное что невозможно скопировать? Инвесторы сейчас хитрые - ходят по разным мероприятиям, собирают идеи (или даже сами организовывают таковые по сбору идей), мотают на ус и запускают свои проекты без инвестирования. Идеи сейчас воруют на стадии их готовности с учетом анализа рынка.

Milasha
Милана
     17 апреля 2021 (07:26)

зачем инвестору копировать проект?! когда можно точно также вложиться в чужой. Если только таким же начинающим предпринимателям копировать идеи.

Зачем вообще сочинять надуманные темы. Да еще какието вообще неправдоподобные.

я не знаю что еще сказать по поводу Меркурий-Нептун.

springtone
Босс
     17 апреля 2021 (08:20)

Легко не будет с бизнесом пока идет по десятому в транзитах


Тут могла быть ваша реклама
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере