Форум на ОКУЛУС

Тема 40001, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     30 апреля 2021 (21:01)

Меркантильная тема. Как бы найти деньги в транзитах?

Понимаю, что лучше бы направить энергию на решение вопроса, как бы их заработать, но вот бывает же, что все усилия впустую и уже и энергии нет. А так хоть поискать в транзитах и отвлечься-понадеяться.

Пишут, что трин Плутона и Юпитера обеспечивает человека деньгами на всю жизнь, что он не будет беспокоиться о них. Но есть пример именно такого аспекта, но у человека, у которого все время их нет, вернее они то появляются, то исчезают, но он постоянно занимает.

Также советуют смотреть аспекты управителя второго к Юпитеру или прохождение оси 2-8. Но вот у меня управитель 2 как раз по второму натальному идёт и не заметно ничего.

Трин транзитной Венеры к натальному Юпитеру может давать денежные поступления, но тоже не были заметны...

Что бы такое поискать?

Лимончик
     30 апреля 2021 (21:43)

Я заметила у себя, когда транзитная даёт в тот день денюшку.

Сейчас идёт по 2 дому, но весь в квадратах, никаких особых доходов не прибавилось. Ещё сейчас, тоже не заметно по доходам, а вроде как должно)

inhobbock
     30 апреля 2021 (22:10)

Лимончик, а каким домом Луна управляет?

Пример хороший), шансов больше

Анахат
     30 апреля 2021 (22:57)

inhobbock, привет.

Если ищешь денежки, ищи замкнутые конфигурации, как впрочем и указания на значимые события.

К слову, лунар 12-07, у тебя в дополнение к натальному бисекстилю образуется 3 дополнительных бисекстиля, трапеция и активизация тау на транзитные в соединении с натальной .

Событие точно будет неординарное. Я бы показала специалисту.

Это явно не за хлебом в магазин.

springtone
Босс
     30 апреля 2021 (23:03)

inhobbock: Трин транзитной Венеры к натальному Юпитеру может давать денежные поступления, но тоже не были заметны...

Лимончик: Сейчас идёт по 2 дому, но весь в квадратах, никаких особых доходов не прибавилось.

Главное понимать что это стрелка космических часов, которая не дает, а показывает в какой сфере будут увеличены возможности. Поэтому ничего не будет если сидеть и ждать манны небесной, в любом случае нужно давать возможность проиграться. Для джекпота надо хотя бы купить билетик. А если найти клад, так тоже копать надо))


Тут могла быть ваша реклама
inhobbock
     30 апреля 2021 (23:06)

Анахат, привет , ты мне прямо скажи мне радоваться или морально готовиться?

springtone Босс, ну вот этого подтверждения и боялась, нужен же пинок, сила для пинка, или искра для костра...

Транзитный засел в 12, из ближайших оппозиция к Сатурну У10.

zvezdny
     1 мая 2021 (00:42)

inhobbock, вам надо сначала карту свою отректифицировать. Асц какой, или ? Похоже больше на Деньги могут быть при любых транзитах. Если сидеть дома, ничего не делать и ждать транзитов, которые должны принести деньги, то можно жестоко разочароваться. Транзиты пройдут, денег не прибавится.

inhobbock
     1 мая 2021 (09:23)

Zvezdny, да, все никак время не найду сесть спокойно и попробовать (до этого же ещё нужно теории побольше успеть), потом бы выложила на проверку.но на вскидку всеже

Я понимаю, что нужно действовать, но почему-то именно сейчас хочется голову в песок засунуть

mir_tesen
     1 мая 2021 (11:02)

Я активнее всего действовала в сторону денег на транзитах Плутона и Сатурна к солнцу - оно у меня правит 2 д))

А всякие поступления денег случаются на аспектах транзитных планет к вершине 2 дома(и 8 соответственно). Из последнего завалило заказами и и деньгами за них на соединении тр. Юпитера с вершиной 8д)) халявные деньги тоже были на этом аспекте

mir_tesen
     1 мая 2021 (11:04)

Но у меня Юпитер в очень сильном положении в натале и всегда меня балует

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере