Форум на ОКУЛУС

Тема 40001, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Giulia
     1 мая 2021 (11:55)

Одно из: в соляре и у8 в транзитах одновременно..очень повезло в тот год с деньгами, сами откуда-то брались, я вообще не парилась на счёт финансов, даже пособие было повышенное (успела в последние дни подать заявку оказывается) и при этом не работала полгода. Ощущение наполненности, полноценности и легкости.но в дирекциях был напряжённый аспект у2 с , а вот дирекционный нат.и . Очень клеевое время было, + по у10 нашла работу денежную. Все таки счастливчики, у кого такие подарки натальных в картах.. Тот год дал мне хороший старт в финансовом вопросе Буду дальше отслеживать транзиты гигантов и управителя 8 и 2.

Giulia
     1 мая 2021 (13:41)

Забыла в 1м посте написать, в соляре было во 2м доме

inhobbock
     1 мая 2021 (19:59)

Giulia, спасибо за пример, интересно и соляры пролистать.

Giulia
     1 мая 2021 (22:22)

Еще забыла дополнить: у2 в соляре был во 2 доме в , хоть и ретро оба ...ахах ваще красотень!!

inhobbock
     2 мая 2021 (00:26)

Просмотрела соляры, Юпитер во втором ретро - хорошая зарплата и премии, Юпитер во втором - покупка квартиры, правда после покупки начались проблемы с финансами, но главное же - свое жилье

youlaha
     2 мая 2021 (11:47)

Если ипотека, то это не ваше жилье.

inhobbock
     2 мая 2021 (14:48)

Youlaha, имела в виду, что за съем отдавать не нужно. Там не ипотека, это часть родители дали, хотелось бы конечно, когда-нибудь вернуть

kostamay
     3 мая 2021 (06:05)

Момент получения в наследство некоторой суммы с банковских счетов, и недвижимости... После смерти матери.

ОБРАТНЫЕ Транзиты (относительно Моего Радикса) - Юпитер-Плутон-Венера в знаке Рак. В пределах градуса от Радикальной Венеры.

((( Вершина 10-го дома Радикса (матушка) - знак Весы.

Венера в 7-ом доме, но во 2-ом Знаке после заходящих Близнецов на момент Рождения.

И в знаке Рак.

inhobbock
     3 мая 2021 (20:29)

kostamay, такие аспекты грустные не очень хочется встречать. Хотелось бы светлых(

kostamay
     4 мая 2021 (06:08)

СВЕТЛАЯ тема и меркантильная, денежно-приземлённая - две полярности.

БОЛЬШАЯ "ХАЛЯВА" может быть связана лишь со "смертью других". В какой-либо форме...

---Закон сохранения энергии.

((( смерть - 8-я тема, другие - 7-ая, "смерть других" - ВТОРАЯ. Как производная от ВОСЬМОЙ.

А вторая тема - наши естественные (?!!!) владения.

И это потому что.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере