Форум на ОКУЛУС

Тема 40002, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lowe
     2 мая 2021 (21:52)

Поделитесь событиями , когда Уран проходил по куспиду седьмого дома. Через месяц мой Уран должен будет пройти десцендент три раза.В натале стоит во втором доме, а управляет третьим ,водолей включенный знак)Также , смотрю по дирекциям , дирекционный асцендент соединяется с Ураном радикса , в разных прогнозах Уран, но углы противоположные ,где тут логика? Всегда ли точно срабатывает аспект Урана ?

springtone
Босс
     2 мая 2021 (22:11)

Да всегда точно, но непредсказуемо. Если уже в браке, то ждите резких и непредсказуемых изменений в отношениях


Тут могла быть ваша реклама
springtone
Босс
     2 мая 2021 (22:17)

Lowe: в разных прогнозах Уран, но углы противоположные ,где тут логика?

Это можно обьяснить тем, что резкие и непредсказуемые отношения в браке будут исходить изза вас, или ваши резкие изменения в личности будут изза непредсказуемых перемен в браке.


Тут могла быть ваша реклама
Lowe
     2 мая 2021 (23:27)

Да всегда точно, но непредсказуемо. Если уже в браке, то ждите резких и непредсказуемых изменений в отношениях

Пока не в браке)))

springtone
Босс
     2 мая 2021 (23:56)

Ну можете резко оказаться в браке например)) А так как фигурирует уп3, то трактовки можно украсить тематикой третьего дома. Например:

1. Вы узнаете неожиданную новость о своей беременности, что резко меняет романтические отношения на официальные через брак.

2. Вы узнаете неожиданную новость о измене своего МЧ, изза чего резко разрываете с ним отношения.

3. Вы узнаете неожиданную новость о предложении вступить в брак от своего МЧ...


Тут могла быть ваша реклама
klarex
     3 мая 2021 (00:52)

Не обязательно в браке. С партнёрами, может, и с врагами. В делах 7 дома.

У меня Уран до сих пор идёт по 7 дому, недавно разошлась, наконец, окончательно оппозиция транзитного Урана к натальному. Натальный в 1 доме, не на куспиде.

Касание транзитного Урана к7 у меня это ещё всегда квадрат к натальному Солнцу. Поэтому мой опыт не совсем "чистый". Уран в натале, как уже писала, стоит в 1 доме, управляет 4 домом. Солнце стоит в 9 управляет 10.

Из того, что помню (так как натальной астрологией занялась только в октябре 2019, то помню далеко не всё):

1 касание - первая за 6 лет совместной жизни крупная серьёзная ссора с мужем на точном соединении тр Урана с к7.

2 касание - крутые перемены дома. Старшую дочь перевели в другую школу. Там пятидневка с круглосуточным пребыванием. Точное соединение было ровно 1 сентября.

3 касание - не помню событий, кроме продажи машины.

klarex
     3 мая 2021 (00:58)

Через месяц мой Уран должен будет пройти десцендент три раза.

Через месяц, видимо, первое касание. А елозить он будет почти год. У меня первое касание было в июле 2017, последнее в апреле 2018.

А вообще у Вас темы денег, имущества (движимого), документов, соседей, дальних родственников, братьев/сестёр связаны с Ураном. Из-за этих тем всякие неожиданности с партнёрами всякими-разными. Могут быть, том числе, судебные разбирательства. Много всего нафантазировать можно. Надо ещё аспекты смотреть.

kostamay
     3 мая 2021 (05:41)

Радикальная трансформация-преображение статуса взаимоотношений.

Но основа любых умозаключений - ТОЧНЫЙ Момент Рождения.

Lowe
     3 мая 2021 (10:59)

Через месяц, видимо, первое касание. А елозить он будет почти год. У меня первое касание было в июле 2017, последнее в апреле 2018.

Именно , первое) Это долгая история)

Ну можете резко оказаться в браке например)) А так как фигурирует уп3, то трактовки можно украсить тематикой третьего дома. Например:

А как долго могут длиться партнерские отношение , брак или бизнес , заключенные на транзитах Урана? В теории , читаю , что все это недолговечно.

Lowe
     3 мая 2021 (11:09)

Но основа любых умозаключений - ТОЧНЫЙ Момент Рождения.

Карта "ректи" , время точное.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере