Форум на ОКУЛУС

Тема 40002, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     5 мая 2021 (19:26)

У моего МЧ уран уже несколько мес как идет по 7 дому. Партнер для него я. Сделал предложение, я согласилась. А теперь не знаю нужно мне это или нет. В душе я понимаю что стабильность не для меня и нужна свобода. А еще я у него it-шник, так что под партнера- -ста тоже подходит.

Сначала он был в шоке от меня, но мы уже более 1,5 лет вместе, уже все понял и успокоился так что нормально воспринимает все мои выходки.

masha_L
не астролог
     6 мая 2021 (05:23)

интересно, а если ждать перемен от урана, настраиваться на них, то он их не даст тогда?

у мужа в августе начнется первое касание дсц. Он сам уранист 0 на асц. И партнер его по браку полу-уранист . Партнер наоборот хочет стать нормальным человеком, т.к. в в 1. О, а может мне патриархалкой стать на время, в качестве эксперимента? Тогда со мной точно разведутся )

Буду следить и отпишусь через два месяца.

Lowe
     6 мая 2021 (12:20)

Буду следить и отпишусь через два месяца.

Ждем))))

Julsi
     6 мая 2021 (13:54)

Вы можете почитать темы на форуме, которые были по этой теме.

У меня лично такой транзит не вызвал никаких потрясений в браке. И у абсолютного большинства моих знакомых с Дсц в Рыбах и Овне.

Лишь один друг развелся на таком аспекте.

Но для Урана Телец не лучшее место, поэтому может быть что-то связанное с делами Тельца, деньгами, стабильностью, ресурсами. Я бы посоветовала не ввязываться в судебные тяжбы, результат может быть непредсказуемый.

Asterisk
     10 мая 2021 (09:24)

У меня плутон почти подошел к дсц, сейчас развернулся обратно. В дирекциях уран точно соединится с дсц 19.09.21. Сейчас я в аэропорту переезжаю по работе на кипр надеюсь надолго. По вещам самый маштабный мой переезд. Плутон стоит в 4 управляет 5 и уран стоит в 5 управляет 8. Может еще какие перемены будут на точном соединении. Я не в отношениях и ждать предложения пока не откудо.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере