Форум на ОКУЛУС

Тема 40004, сообщений: 3

Автор Сообщение
владимиров20
     3 мая 2021 (09:47)

В моей системе 31 января - невозможный день!

владимиров20
     3 мая 2021 (09:58)

Деля год на 6 пар противостоящих месяцев, первые числа одного из месяцев в паре дают старт группы из 60 ступеней. Через 60 прыжков по схеме эволюции точка приходит в саму себя. Т.е. складывается красивая система, в которой 31-е числа могут быть только в одном из противолежащих месяцах. Поэтому, 31 января - неправильный день! Но это, я думаю, и так всем понятно, так как в феврале - некомплект. Если просто 31 января назвать 1 февраля, остальные февральские дни передвинутся вперёд на день. Появится раз в четыре года 30 февраля. Астрологически ничего не изменится. А вот нумерологически картина принципиально меняется!Посмотрите, как сразу становится объяснимым поведение откровенного эгоиста Ельцина, очень уязвимого душевно Ю. Лозы, самого "личностного" сочинителя Никольского. Все они теперь становятся на 2 февраля! Это так, на вскидку. Вот такое предложение посмотреть на февральские события и даты.

владимиров20
     3 мая 2021 (10:02)

Я вышел в тему потому (специально не планировал), что порядковый номер темы слишком красивый. 40004!Если просто - такая тарелочка социальная(4). Основа!Видимо, и предложение не случайное, весомое.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере