Форум на ОКУЛУС

Тема 40005, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Elise
     3 мая 2021 (17:04)

И тоже думала, что кто-то там ждет меня на дне морском, пока плавать нормально не научилась. Как научилась - никто уже не ждет Теперь всегда за буйки, чтобы только море, небо и я - и не плавать, а просто быть на волнах. Реки лесные тоже люблю, сплавляться - только вниз по течению. Озера поменьше. запах моря обожаю и запах тины в лесных речках тоже. Для меня лучшая остановка мыслей - это быть в воде под небом.

А страх был очень сильный и училась сама, уже во взрослом возрасте. В 21 год, поехала на Черное море - тогда я просто на воде и мелководье держалась. Врезалась в память одна женшина - она плавала как рыба и сказала, а что там плавать - это просто как идти, шаг за шагом, мол чего сложного. И тут у меня переворот случился - значит от плавания можно не уставать как и от ходьбы, если свой темп выработать и навык.Так вот бегать в воде я не люблю, а ходить на морские прогулки научилась!

Воды в карте много, аспекта сатурна и нептуна нет.

Elise
     3 мая 2021 (17:15)

" А ещё всегда плыву до того места, где ожидаю, что могу встать на ноги. И если пытаюсь достать дно ногами и понимаю, что ещё не достаю, начинаю нервничать и задыхаться. Ещё очень не люблю, когда до меня кто-то дотрагивается на глубине, тоже нервничаю и начинаю задыхаться."

Вот именно так раньше и было, точь в точь. Как стала плавать с погружением головы, ушло это ощущение

HelenK
     3 мая 2021 (17:29)

Оппозиция Сатурна с Нептуном - дает - четкость исполнения

У меня расходящаяся широкая . управляет 5 домом. Хожу плавать в бассейн хотя бы раз в неделю и плаваю "свой норматив". После бассейна ощущение небывалой легкости.

Плавать научилась в детстве, в море. Море очень люблю, там прикольно плавать. Еще больше люблю соленые озера. В реках тоже плаваю, но с некоторой опаской и стараюсь не заплывать далеко.

Milasha
Милана
     3 мая 2021 (20:42)

если медузки будут плавать и касаться, то они не противные)) а что еще за живность в воде бывает? что за глубоководная тварь такая крокодил наверно. Но я в таких реках не плавала, не знаю как другие))

     3 мая 2021 (21:48)

Альрауне -- идентично..согласен.. у меня то же самое..


e-mail - asоlo280@gmail.com
натлия
     3 мая 2021 (22:37)

А какие у вас аспекты Нептуна в личной карте? Умеете ли вы плавать с таким Нептуном? Где вам лучше? В озере, в чистом море, в бассейне или в ванной?

Обожаю море , лесные/таёжные реки и озера, бассейны, ванны. Не "подхожу" к городским или "окологородским" рекам,озёрам,прудам. Плаваю средне..

Немного экстримал - люблю кататься на морских волнах, когда дует ветер, начинается прилив..

Несколько раз тонула, была в ситуациях с утоплением других людей. Наверно они(ситуации), некоторое время после трагических ситуаций, давали страхи ,что водные глубины( прозрачные, темные - не важно) хранят в себе то, что может дать мне чувство неприятности( смерть, или какая-то живность). Но довольно таки быстро страхи преодолеваются -типа ну смерть, живность несущая опасность - ну и что, и я опять испытываю наслаждение близкое к эйфории, которое невероятно питает меня ,когда я нахожусь в воде,заплываю далеко, чувствую себя мааааленькой плескающийся песчинкой в огромной стихии под лучами палящего солнца, частью - объединенной со всем,не знаю, вероятно это такое чувство - чувство

единения и целостностии...

на к11 вершина бисекстиля с в 1 и в 8

Также мой управитель в 1

springtone
Босс
     3 мая 2021 (23:01)

Milasha: Хотя я бы предположила, что Сатурн с Нептуном это лёд

Да, и еще это холодная вода


Тут могла быть ваша реклама
Milasha
Милана
     4 мая 2021 (05:18)

Да, и еще это холодная вода

springtone

Босс☕

Я заводила тему про перевал Дятлова. Там был аспект Нептун(Скорпион) - Сатурн(Козерог) и причина смерти замерзание изза воздействия низких температур. Но там тяжелая ситуация была поддержана стеллиумом в Скорпионе, включая транзитную Луну. А то ж при Сатурн-Нептун можно просто на каток кататься ходить.

youlaha
     4 мая 2021 (08:51)

Нет такого аспекта. В детстве занимала места по городу. Выросла - не загонишь ни в бассейн, ни тем более в море. Такой тупой отдых не для меня.

Milasha
Милана
     4 мая 2021 (09:04)

Такой тупой отдых не для меня.

Вот вот 😂 а если еще на солнце обгораешь до ожогов, то приходится мне искать себе бассейны в тени или развлекаться в воде, когда стемнеет или по ночам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере