Форум на ОКУЛУС

Тема 40007, сообщений: 4

Автор Сообщение
владимиров20
     4 мая 2021 (01:16)

Спасибо Светлане Бриах за очередную астрологическую, точнее, ритмическую красоту. Треугольники в отношениях обычно приводят к скандалам и сплетням. К катастрофам иногда. Данный случай привёл к параллельному восхождению сразу нескольких гениев к своим вершинам. Я просто приведу 3 примера диаграмм отношений между ними и всё встанет на свои места. Сначала конечно Шуман и его малолетняя сперва будущая муза и жена. Сильнейшая физическая (1 и 3 ритмы стопроцентны!) связь, что не мешало им оставаться независимыми личностно (2 план - всего 38%).При добавлении немалых социальных уз (4 план - 74%) и страстности с её стороны(5 план - те же 72%) крепкий и эмоциональный брак очень естественны. Если всё это разнести на цикл жизни, то получается ранний максимум в отношениях, впоследствии подчёркнутый его сочинительством (7 план - 89%) и некоторое отдаление...

смотреть картинку
владимиров20
     4 мая 2021 (01:38)

Как интересно! Если смотреть на порядковый номер темы на главной форумной странице, то это будет 33003! Совершенно к нашей истории! Две искрящиеся музы, две тройки(!!!),сплетённые в творческом и не только (8 детей) союзе создают базу (00) для третьей, итоговой. Брамс, оставшийся верным своим высокодуховным отношениям с женой Шумана, вошёл в историю исскуства как тонкий лирик. Это конечно же максимум в плане раскрытия качества тройки! В его отношениях и не могло быть физической окраски. Смотрите диаграмму. Впрочем,физика и в этих отношениях была заметна( опять высокие 1 и 3 ритмы, но не 100-процентные). И опять полная личностная независимость(2 план - минимум похожести). Невысокий социальный 4 план не давили обязательствами. Зато (!) эти отношения дали мощнейшую энергетику женщине (5,6 и 7 планы) и высокую духовную и интеллектуальную силу, а ,главное, реализацию мужчине. 11 план максимально мотивирует, даёт отблеск прорыва в потенциале! Вот так, беря уверенность и силу в двух разных источниках, эта женщина и сама показала пример мощи и трудолюбия и мужчин подняла до уровня гениев!

смотреть картинку
владимиров20
     4 мая 2021 (01:49)

Итогом нужно конечно показать и связь между мужчинами, тем более она также достаточно крепка и показательна! Шуман, оставляя за собой старшинство(1 план), помог Брамсу повзрослеть и укрепиться (все планы от 2 до 5 - за Брамсом и высоки). В творчестве их пересечения были уже не так крепки. Практически Шуман был воспитателем Брамса! Вот такая троица! 3 диаграммы вплелись непротиворечиво одна в другую и родились 3 гения.

владимиров20
     4 мая 2021 (01:50)

Забыл картинку. Видимо нужен был 4 пост как социальный итог истории, подсмотренной мною.

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере