Форум на ОКУЛУС

Тема 40008, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лимончик
     4 мая 2021 (11:33)

Здравствуйте!

Раздумываю над отношениями, так как внутренне пока ничего не хочу, но как черт из табакерки появился на транзите старый друг. Знаю его раньше мужа, в юности предлагал выйти замуж (но были совсем зеленые), приезжал отговаривать от брака с будущим мужем, при этом не встречались, ничего никогда не было, даже не любил меня и я его, поэтому мотивы неясны, но дружили по доброму. И вот сейчас что-то вроде «давай попробуем», а я в прострации от неожиданности да ещё отношения заводить ни с кем нет желания.

Наложила синастрии его и бывшего мужа с моей.

И так бывший муж:

1 дом / нравился мне внешне

3 дом мое / нормально уживались в быту

9 дом ,

10 дом моя / не знаю как проявлялся

11 дом на моем / видимо мучился бедняга, если верить в кармический долги))

12 дом моя / думаю, что были обманы с его стороны

Пустые 2,4,5,6,8 дома, прожили в официальном браке 15 лет.

Теперь товарищ:

1 дом мой / никак не чувствую аспект

7 дом

8 дом моя

9 дом , ; мое

10 дом на mc; моя ; мой

11 дом мой

12 дом

Пустые 2,3,4,5,11(если не считать Лилит)

Напрягает мое (печать несчастья), моя , предполагаю, что возможно давление на меня, но пока особо не чувствую.

смотреть картинку
Pers13
     4 мая 2021 (13:22)

Напрягает мое (печать несчастья)

Оппозиция это требование равновесия, которое подразумевает некий баланс.

Например это необходимость для гармоничных отношений соотносить проявление своего Я ( ) с моралью (этикой) другого ( ). Причем у этого другого морально-этические взгляды могут сильно отличаться от Ваших в любую сторону. Проще говоря: Вам придется постоянно думать о том, как к Вашим действиям отнесется другой, то есть считает ли он подобное поведение для Вас допустимым или недопустимым.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     5 мая 2021 (08:20)

Я бы посмотрела с чем в натале Сатурн партнера в аспекте. Если к примеру там аспект Меркурий-Сатурн, то стоило бы понять - этот человек сам логик или ожидает логики от партнера. Возьмем к примеру меня, я этик, от меня нет смысла ждать логики. Если партнёр тоже этик, то мы можем бесконечно долго выяснять отношения. Меркурий-Сатурн будет ожидать серьезности, спокойствия, выдержки - т.е. тех качеств, которых у меня нет. И вы.. ет мне весь мозг. Но если логик будет он сам, сам будет этим Сатурном, все кардинально гармонизируется))

Лимончик
     5 мая 2021 (09:32)

Сатурн не имеет аспектов в натале.

Wiara
     5 мая 2021 (20:58)

Лимончик, Вы такая умница - такой хороший астроанализ сделали, Вы же сами видите прекрасно - там не про любовь, аспектов классического духовно-супружественного брака нет. Вам себя не жалко заправлять под непонятного дяденьку? Вы у себя одна!!!

mariya_masha
     6 мая 2021 (01:24)

Юпитер в напряжённых аспектах с Луной - это неуважение. Ощущение такого к себе отношения (у того чья Луна)

По кандидату: его Венера на вашем Юпитере вами особо и не будет ощущаться, зато в вас он чувствует благодетельницу, царицу, у которой что-то хорошее можно получить, если быть достаточно милым.

Аспекты от Сатурна и Юпитера к женским светилам - это грустная история(

"Давай допрыгни"

Когда светила мужские - ещё как-то терпимо, но женщине будет тяжко. Всё время ей будут выкатывать, что "могла бы и получше быть, больше стараться"

Оппозиция Луны к Солнцу: вы его в глубине души как мужа так и не примете, скорее всего, все время будет чувство, что как постоянный партнёр для вас он всё не то и всё не так делает.

В общем если хотели сравнить с синастрией с бывшим супругом - мне кажется, этот вариант даже хуже чем тот будет ощущаться, особенно со временем. Опустит вам самооценку под плинтус, и свиток требований выкатит длиннющий.

( И присоединяюсь к мнению Wiara )

     7 мая 2021 (11:45)

Среднюю карту .. не смотрели ? ..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Pers13
     7 мая 2021 (13:51)

М Ж это сильный и потенциально хороший в энергетическом плане аспект для синастрии.

Проблемы в отношениях в данном случае следует ожидать от Вас (Лимончик), в частности из-за в Вашей карте. Конечно возможно Вы очень продвинуты, умеете себя контролировать и сдерживать, а главное всегда хотите этого, а не того.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Лимончик
     7 мая 2021 (17:59)

С мужем не проявлялся в неуважение. Человек очень тактичный был, унижать, обзывать и выяснять отношения вообще не склонный. Да через определённое время после развода было заявлено письменно и по телефону, типа кто он и кто я, не в мою пользу. Но при личной встрече ничего плохого никогда не говорит.

Вариант с мужем мне тоже нравится больше. Муж ничем не напрягал, не мешал, не надоедал, стал частью меня.

А тут новый-старый человек и вытерпим ли мы друг друга(

Наверное и правда, я сама тяжёлый и неуживчивый человек в быту в 10 в 4.

mariya_masha
     8 мая 2021 (07:28)

Не проявлять неуважение лично можно по разным причинам, например, изначально человек тактичен по характеру, Сатурн с речевыми планетами в аспектах/в синастрии проявлен, итд. Важно, что человек на самом деле думает. А на самом деле там оно и было, просто всплыло позже, на безопасной дистанции, по телефону. Я о том и говорила. Этот аспект отношениям не помеха, важно чтоб женщина при этом сама себя умела уважать

Наверное и правда, я сама тяжёлый и неуживчивый человек в быту

Ну и что что неуживчивый, много таких. Найдётся тот, кто эту неуживчивость компенсирует более-менее норм, а может и хорошей с Вами синастрией. На всякую кастрюльку как известно есть своя крышечка.

(Но вот по синастрии сложно как-то поверить, что этот обсуждаемый знакомый - именно та самая крышечка. Скорее просто помог снова что-то почувствовать, ощутить себя живой и заинтересованной в мужчине. Ну и на бывшие отношения может сподвиг посмотреть как-то иначе, выводы может новые какие-то сделать из них)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере