Форум на ОКУЛУС

Тема 40008, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лимончик
     8 мая 2021 (08:13)

О муже мнение не поменялось, в браке со мной был отличный (для меня) человек, после просто плохонастроенный чужой. Со старым другом вообще все странно, никаких чувств у меня не было никогда, плюс мы всегда были заняты кем-то. И мне сложно посмотреть на него как на мою пару, с другой стороны, может я слишком привередливая, человек настроен положительно ко мне и моим детям, мягок, никуда не торопит, возможно он и сам не знает чего хочет. Может быть он реагирует на

youlaha
     8 мая 2021 (11:18)

Сейчас весна, собачьи свадьбы. Так что это норм что бывшие вылазят. У меня 20-летний бывший тоже вылез с признаниями. Чушь все это. Они поэтому и бывшие что аспектов там нет, иначе вы бы не разбежались. Это все временно и пройдёт.

youlaha
     8 мая 2021 (11:24)

Напрягает Сатурн мое Солнце (печать несчастья)

Это оппозиция интересов, он будет вас ограничивать.

С луной так же - разный отдых.

У вас нет аспектов на которых можно держаться.

Мы с моим если спорим о том что ему нравится 3 ребенка, а мне 1, он любит приготовить и пожрать, а мне это не надо. Зато крутой сексуальный аспект все решает и сглаживает. В итоге принимаем друг друга такими какие есть потому что секс это главный скрепляющий компонент у всех отношений. Он даёт все необходимые гормоны радости и удовольствия. Без секса даже многодетные пары с борщами распадаются. Потому что никакие дети и никакие борщи не дают столько радости.

Есть ли страсть между вами? Хочется ли в койку немедленно?

Лимончик
     8 мая 2021 (11:45)

Я вообще не готова кого-либо терпеть только из-за хорошего секса. Мне надо, чтобы человек не мешал, не надоедал, не гундел, не ворчал, не раздражал, короче, принимал меня как я сама себя) Не было ещё у меня партнера с критикой в мой адрес или с претензиями, самобичеванием и рефлексией я и без посторонних могу заниматься. Муж претензии выкатил через полгода после развода, и то материального характера - мало работала, мало зарабатывала.

Этот старый друг мне не бывший, мы никогда не встречались вообще, всегда были заняты кем-то, и просто дружили, да предлагал замуж несколько раз.

youlaha
     8 мая 2021 (11:54)

Когда светила мужские - ещё как-то терпимо, но женщине будет тяжко. Всё время ей будут выкатывать, что "могла бы и получше быть, больше стараться"

Подтверждаю. Моя луна его сатурн. Примерно так и есть. Но я повторю, надо смотреть на другие аспекты, перекрывает что-то другое это или нет. У нас перекрывает, у автора нет. Ей будет неприятно и ничего взамен хорошего не будет.

youlaha
     8 мая 2021 (15:19)

Я вообще не готова кого-либо терпеть только из-за хорошего секса. Мне надо, чтобы человек не мешал, не надоедал, не гундел, не ворчал, не раздражал, короче, принимал меня как я сама себя) Не было ещё у меня партнера с критикой в мой адрес

Если в вашей паре достаточно окситоцина, серотонина итд, то вы будете очень филосовски относится к тому что написали. Даже расстраиваться не будете, эти гормоны дают радость и умиротворение. Найдите человека с которым можете испитывать качественные оргазмы и вы поймёте о чем я. Оргазмы обязательны, без них совсем другие отношения.

Лимончик
     8 мая 2021 (15:31)

Я ведь не просто так пишу, что терпеть не буду. Был один товарищ - фантастика в постели и лучше ничего никогда не было, однако все остальное это не перекрывает никак, хватило на пару месяцев, сама ушла.

владимиров20
     8 мая 2021 (23:18)

если интересно о совместимост, напишите даты рождения или сюда или на почту vladimirov20@ukr.net

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере