Форум на ОКУЛУС

Тема 4001, сообщений: 4

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 сентября 2005 (10:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

Нани , девушки ,

Он:

16.12.1954 2 ночи Афула

ну и мои данные : 01/11/1977 02:32 Минск


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Suney
     26 сентября 2005 (16:05)

Аня, привет

Как поживаешь?

г. Афула это где?

А как ты сама чувствуешь отношение к этому челоевку?

У меня когда-то было мимолетное знакомство, я на сайте набрала наши данные в гороскопе совместимости - просто суппер, а на деле ничего мы друг к другу такого не испытывали :o ну и благополучно расстались....

Это не в укор тебе, это просто мой случай

Лена

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 сентября 2005 (09:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сани привет ,

у нас , в Израеле .

Да как можно чувствовать себя к человеку с ,которым по инету знаком .

Почему мне мелькнула мысль посмотреть синастрию , у нас с ним общие взгляды , частые совпадения во мнениях были , ну я думаю может он играет , гляну ка я синастрию ...

Да какое тут испытываю , он с 54 года , женат , дети мои ровесники , да еще и Стрелец .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
космосвнутри
     11 февраля 2009 (13:10)

Доброго ...

Подскажите пожалуйста.

Заказывала синастрию с МЧ и сексуальную и вообщем. По идее у нас должна быть идеальная пара (одни тригоны и секстили )

А вот в жизни получается странно как- то: общаемся уже пол года, неразлучны практически. И интересно и спокойно и свободно и страсть бешеная....Но как- то со стороны это больше на дружбу похоже. Даже не целовались не разу !!! Смотрим друг на друга затаив дыхание, с замиранием сердца. Аж до заикания !

И НИЧЕГО больше

Может проф.астролог, составляющий нашу синастрию ошибся в чём- то, или не учёл какие- то важные моменты ???

Наши данные:

Я 26.11.1983 07.00 Санкт-Петербург

Он 03.12.1978 06.00 Кириши (Лен.Обл.)

За ранее спасибо за любую помощь !!!!!!!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере