Форум на ОКУЛУС

Тема 40012, сообщений: 10

Автор Сообщение
mir_tesen
     6 мая 2021 (09:50)

Только добралась до хораров, сложновато, однако, прошу помощи в построении логических цепочек рассмотрения хорара по конкретному вопросу

Вопрос: получится ли успешно решить вопрос с налоговой в мою пользу?

задан 5.05.21, в 20.45, Полтава

Я упр.1 - падающий Марс в 8 доме - думаю о налоговых делах, но я в слабой позиции

налоговая упр. 8 Меркурий в сильной позиции и экзальтирует в знаке, где стоят оба мои упр.2 хорарные (налоговая имеет преимущество над моими денюжками?)

аспекта между Марсом и Мерком нет - договориться не получиться? - или на одном этом нельзя делать вывод по ответу?

Луна как второй упр.8 при этом в трине с Марсом и дальше будет делать сразу много положительных аспектов - надежда на решение все-таки есть?

Извините - полный даун в хорарах. Вроде бы картинка не такая и сложная, но плохо догоняю, направьте, пожалуйста

mir_tesen
     6 мая 2021 (09:57)

Луна в расходящемся квадрате с Мерком - это тоже фактор в пользу отрицательного ответа?

klarex
     6 мая 2021 (11:05)

Если вопрос о том, что Вы должны налоговой денег, то придётся отдать.

mir_tesen
     6 мая 2021 (11:08)

klarex, да, об этом, спасибо! А не подскажеет случайно - что в данном случае с Луной? какие по ней выводы можно сделать

klarex
     6 мая 2021 (11:55)

В ситуацию вовлечены третьи лица, инстанции?

mir_tesen
     6 мая 2021 (12:01)

klarex, нет

klarex
     6 мая 2021 (12:09)

Тогда не уверена, что она имеет существенное отношение к делу.

mir_tesen
     6 мая 2021 (12:17)

klarex, благодарю. Просто читала вот про хорары и как-то важное значение Луне вроде бы уделяется. А как вообще ваше отношение к хорарам - они отвечают на вопрос легче и правдивее, нежели искать в обычной прогностике ответ?

klarex
     7 мая 2021 (00:07)

А как вообще ваше отношение к хорарам - они отвечают на вопрос легче и правдивее, нежели искать в обычной прогностике ответ?

Я прогностику пока почти не знаю. Судя по тому, что моя приятельница, которая занимается прогностикой давно, периодически обращается ко мне за хораром, видимо, не все ответы просто можно увидеть в прогностике.

Ну и в целом, да, хорар, на мой взгляд, быстрее и проще. Плюс не надо знать данные клиента для построения натала.

Но опять же, имеем обратную ситуацию: далеко не все вопросы можно рассмотреть хораром.

mir_tesen
     7 мая 2021 (09:21)

klarex, интересно, спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере