Форум на ОКУЛУС

Тема 40014, сообщений: 9

Автор Сообщение
джедай
     7 мая 2021 (13:40)

Доброе время суток, астровичане! На повестке дня у меня несколько вопросов. Сразу поблагодарю всех за участие в теме. 1.Это мой второй дом. Источники доходов. 2.Это мои переезды. Их этиология.

2 к в в в 3 доме. Доходы от посреднеческой деятельности, коммуникацией, поездками и тд. При чем в 12 управитель 3 дома и соуправитель 2го дома. Доход с трудом и не постоянный. Я думаю здесь обучение/ связь с иностранным чем-то не избежать. Естественный управитель 3 к в 9 доме, к тому же управляет 7 домом. Наиболее успешно и дольше и денежные работала именно в компании государсвенного масштаба, имеющая связь с иностранным весьма относительно. Но связь есть. Даже сами ее корни. И очень хорошее оборудование/программное обеспечение/обучение. Ушла потому что перевестись не смогла в другом городе в филиал. В другую компанию пришла, вместо нормальной работы, постоянно надо было чинить макросы в эксель. Как бы программы свелись к табличкам. Я поняла, что в этом городе такое не найти. Да и сами руководители сразу по переезду мне об этом говорили.

Варианты просто прикидываю. Тоже менеджер/консультант возможно риелтор, турагент, по гостиничнлмц бизнесу сотрудник. Что еще может быть? И что лучше подходит?

джедай
     7 мая 2021 (14:01)

2. 4 к в в 8 доме в в 12 доме в 7 к в 9 доме в и 12 и 9 дома. По мне так моя дает под зад моему и так каждый раз меня выпинывает из моего дома. И переезды мне тут показаны. И на асц только ЗА. В 12 доме . Да и сколько себя помню очень не нравится вынуждено переезжать. Я полагаю даже если состоится переезд заграницу, то он с возвратом на родину. Навсегда или нет не ясно мне. У ребенка также есть указания к имиграцаии. Что скажете господа? Возможности переездов и как лучше их делать? Понятно что с умом, подробности хочется. Да и мой очень завязанными по ходу на отношениях рабочих/других не важно. Чаще переезды по работе. И я так полагаю по мой партнер напрямую влияет на моё благосостояние

смотреть картинку
джедай
     7 мая 2021 (14:04)

Ломаю голову как лучше всё оформить в конечно это нечто. Кстати как ни пыталась я поступить на основе( там было столько всего!) Всё равно училась на заочном. И до сих пор постоянно обучения. Даже сейчас дома)) астрологией. Может подскажите с чего Интереснее начать читать литературу? А то я всё сама выискивать. Надо уже системно)

джедай
     7 мая 2021 (14:05)

*на очное*

джедай
     7 мая 2021 (14:13)

29.06.1985.белово Россия 19:45

Not A Virgo
     8 мая 2021 (01:05)

9 дом это не всегда иностранное. Это расширение мировоззрения. Может быть и постоянное обучение (не обязательно получать второе высшее, можете обучаться чему то новому всегда с охотой). Сильный, выраженный 9 дом дает интерес к другим культурам. Можно быть хорошим историком, географом, культурологом но никуда не уезжать. Также по 9 дому может быть дальний переезд (человеку тесно в пределах его города) - но не обязательно заграницу, можно в большие города с возможностями проф. роста.

джедай
     8 мая 2021 (01:31)

Спасибо🙏💕

mir_tesen
     8 мая 2021 (11:40)

у мужа связь 2 д с 3 и 9 - доходы стали значительно больше. когда пошел на работу, в к-й есть фактор командировок (не заграница)

джедай
     8 мая 2021 (14:14)

Да. Тоже вы читала об этом. Особенно поездки с обучением в прямом смысле увеличивают зп. Мотаю на ус.

А вот самим обучением можно мне заниматься? Сколько читала действительно очень хочется передать информацию на деле.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере