Форум на ОКУЛУС

Тема 40016, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     7 мая 2021 (16:45)

По ходу общения с разными людьми этот аспект стал вырисовываться как особенный. Связь между планетами Уран и Сатурн, особенно точный аспект, он стал показывать мне людей, которые отлично запоминают цифры, статистику в цифрах. Это может быть любая, разная информация. Главное, чтоб был поточнее аспект Сатурн Уран. Одна девушка мне говорила, что отлично запоминает иностранные языки, другой парень гениален по части математики, третий – другую инфу запоминает в огромных объемах. Но есть – побочный эффект. Особенно если это молодой человек. Он жестоко может поиздеваться над животным и просто убить его. Без особой причины. Поэтому для жителей окулуса небольшой тест-опрос – если у вас в карте Сатурн имеет точный аспект к Урану - в чем ваша феноменальность? Что вы хорошо запоминаете? И сколько кошек вы убили в юности?.. Также … может оказаться, что в вашей карте нет аспекта Уран Сатурн, а память - суперская, феноменальная. Тогда интересно посмотреть - поанализировать, что тогда дает отличную память? Ведь не секрет, что человек с отличной супер-памятью в жизни может высоко и ярко продвинуться по карьерной лестнице. Мне будут интересны ваши комментарии. Так сколько кошек вы замучали в детстве?

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 мая 2021 (16:48)

Кроме мажорных аспектов - могут работать аспекты - 150, 30..

А вот 45 и 135 ... не знаю, слабенькие аспекты.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     7 мая 2021 (18:15)

Джай☕

Разрушительный аспект, если в плохом смысле. Если верить дате рождения Тоньки-пулеметчицы, то у нее была оппозиция, еще и с участием Солнца.

Кошки не кошки, но бед может наделать.

А котик на картинке хорошенький💋

inhobbock
     7 мая 2021 (20:09)

Джай, а почему такие выводы Вы сделали, сколько уже кошек в статистике?

У дочки оппозиция точная, правда расходящаяся. Пока даже букашек выпускает на балкон на волю.

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     7 мая 2021 (20:33)

Да ну. Этот аспект у очень и очень многих людей, которые к животным и близко никогда не подходили. А котики смертны, часто внезапно смертны.

У меня Способностей за собой не наблюдаю, тем паче феноменальных

Сатурн в шестом доме, там же вообще стеллиум и вершины двух тау . Я волонтер. Спасаю котов))


To infinity and beyond!
     7 мая 2021 (21:03)

Chelse - -что у вас в 11 доме? есть планеты?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 мая 2021 (21:04)

inhobbock - расходящаяся 180 .. отличается от сходящейся.. По другому трактуется


e-mail - asоlo280@gmail.com
Uranomata
     7 мая 2021 (21:28)

Странные выводы, особенно касающееся котиков...

У меня точный квадрат между планетами, никого кроме себя, 🐈, не мучила жизнью собачьей 🙁.

Цифры запоминаю очень хорошо, даты никогда не приходилось учить..

Not A Virgo
     8 мая 2021 (00:58)

Знаю очень близко одного человека с таким аспектом (соединение, но орб большой, аспект сходящийся) - учился в школе на отлично благодаря хорошей памяти, особенно точные науки. Кот мог лететь с балкона если вертелся под ногами или мяукал часто и громко (балкон не высоко). Но намеренно над кошками не издевался, это происходило спонтанно - когда тупое животное вертелось под ногами. Почему? Потому что тупое.

Если проанализировать этот аспект - возможно и есть в этом доля правды: те у кого ум слишком шустрый могут ощущать раздражение если другие чего-то недопонимают.

     8 мая 2021 (10:49)

те у кого ум слишком шустрый могут ощущать раздражение если другие чего-то недопонимают.

да .. примерно так..

Я видел это у поколения 1999 г - там квадрат и у поколения 2002 года там тригон. У парней. Там есть талантливые мальчишки в области математики. Но они очень жестокие в драке, "за правду" бьют до конца.. Ну и потом разборки с властями. Условные сроки. Хороший пример тригону Сатурн Уран - парень из фильма "Умница Уилл-Хантинг". https://rezka.ag/films/drama/1092-umnica-uill-h...ng-1997.html.. в главной роли - Мэтт Дэймон, Робин Уильямс. Противостояние молодого талантливого парня и психолога.

Сатурн Уран здесь не учавствуют в конфигурации. Аспект - отдельно стоящий. Точный. Мажорный.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере