Форум на ОКУЛУС

Тема 40023, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     10 мая 2021 (17:34)

Как влияет знак и планета асцендента и первого дома на мою одежду и поведение.

Овен, Солнце. Я одеваюсь и веду себя так, чтобы притягивать к себе внимание, быть в центре внимания, чтобы чувствовать себя ярким и энергичным, чтобы быть иконой для подражания.

Телец, Меркурий. Я одеваюсь и веду себя так, чтобы быть уверенным в себе, чтобы поддерживать собственную решительность и мощь.

Близнец, Венера. Я одеваюсь и веду себя так, чтобы это нравилось мне самому, чтобы поддерживать в себе радость, счастье и удовольствие.

Рак, Луна. Я одеваюсь и веду себя так, чтобы не напрягать самого себя, как мне комфортно и гармонично.

Лев. Я одеваюсь и веду себя так, чтобы это приносило радость и удовольствие окружающим.

Дева. Я одеваюсь и веду себя так, чтобы влиять на окружающих, помогать им в том, что им нужно.

Весы, Марс. Я одеваюсь и веду себя так, как одеваются и ведут себя окружающие люди, как подобает тому окружающая ситуация и обстановка.

Скорпион, Марс. Я одеваюсь и веду себя так, чтобы окружающие меня люди были уверенными в себе, чтобы поддерживать решительность и мощь в окружающих людях.

Стрелец, Юпитер. Я одеваюсь и веду себя так, чтобы это нравилось другим людям, чтобы поддерживать их симпатию к себе.

Козерог, Сатурн. Я одеваюсь и веду себя так, чтобы не напрягать других людей, чтобы поддерживать их открытость, гармонию и доверие к себе.

Водолей. Я одеваюсь и веду себя так, чтобы получать комплименты от других людей, чтобы вызывать и поддерживать в них желание радовать меня, делать мне приятно.

Рыбы. Я одеваюсь и веду себя так, чтобы получать поддержку от других людей, чтобы вызывать в них желание помогать мне, делать для меня то, что мне нужно.

Уран. В поведении и одежде я руководствуюсь свободой выбора.

Нептун. Отсутствие приоритетов в выборе одежды и поведения. Мое равноправное отношение к любому моему образу и поведению. Я одеваюсь и веду себя так, чтобы я был безразличен для окружающих.

Плутон. Я одеваюсь и веду себя так, чтобы быть независимым ни от кого и ни от чего.

Кстати знак и планеты 7 дома укажет на то, что мы хотим видеть в окружающих нас людях (партнере).


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 мая 2021 (17:48)

Рей, я могу Вам сказать только одно. Просто вы не женщина. Как мне не так давно сказали - это полный конец всякой логики 😂

Чтото типа "я не успела уложить волосы, поэтому пошла в кроссовках". Так что даже не беритесь!

Rey
     10 мая 2021 (17:54)

Как мне не так давно сказали - это полный конец всякой логики

Мстите за свою обиду и с другими расплачиваетесь той же монетой


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 мая 2021 (18:08)

С кем я опять должна расплатиться, с каким специалистом? 😂 ой я не могу тут над вами, сколько можно уже писать мне всякую фигню

Rey
     10 мая 2021 (18:12)

С тем, кому интересный чужие тараканы. Мне они не интересны


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 мая 2021 (18:19)

тараканы у гаминов, Рей. Это опять не про меня))

Rey
     10 мая 2021 (18:20)

Поздравляю


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 мая 2021 (18:27)

Спасибо💋 это вы гамин.

Rey
     10 мая 2021 (18:41)

Слава Богу што я не знаком с вашим лексиконом


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 мая 2021 (18:48)

Рей☕

Я Асц Скорпион. Значит по вашей системе я одеваюсь так, чтобы поддерживать мощь в окружающих людях. Подскажите пжл каким элементом гардероба, стилем или акцентом я это поддерживаю?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере