Форум на ОКУЛУС

Тема 40025, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     10 мая 2021 (22:34)

Недавно произошло ножевое нападение на близкого мне человека, к счастью, обошлось небольшой раной, вот смотрю на транзиты, думаю, можно ли было предположить и особо ничего такого не замечаю. Может кому-то интересно и сможете заметить хоть что-то.

смотреть картинку
inhobbock
     10 мая 2021 (22:35)

Аспекты

смотреть картинку
astrola
     10 мая 2021 (23:22)

видимо время надо двигать на 20 минут и будет Плутон на АСЦ.

https://olga-astrolog.com/
Анахат
     10 мая 2021 (23:45)

Привет.

Насколько я помню, сейчас у нее еще действует дирекция 7-8.

Овенское новолуние в квадрате к асц и планетам в конце 12го дома, в оппозиции к - тау на асц.

Спусковой крючок - тау с вершиной на Юпи, на точном

klarex
     11 мая 2021 (00:00)

Плутон 90 Сатурн упр асц.

Меркурий упр8 180 Уран соупр1.

Марс по 6 дому соединение с Узлом и оппозиция к натальному Марсу, это если расширить орбисы. Там чуть более 5 градусов выходит. Вроде допустимо.

Ну и квадрат Плутонов. Не знаю, играет или нет.

inhobbock
     11 мая 2021 (01:28)

Klarex, так если орбисы брать, то там уже неделя разбег, надеюсь, хоть дальше ничего плохого не случится.

Анахат, видимо в новолуниях что-то есть, вот за спусковой крючок не увидела, точного не могу найти. А в следующем новолунии как раз тау с Юпитером: 6-8-1

astrola, без ректификации конечно, но часы били 12.

klarex
     11 мая 2021 (02:57)

так если орбисы брать, то там уже неделя разбег, надеюсь, хоть дальше ничего плохого не случится.

Не знаю. У меня ещё мало опыта, практически совсем нет. Я лишь предполагаю. Могу сказать на своём опыте, что пока у меня по 6 дому шёл транзитный Марс я довольно тяжело болела короной. 8 недель в общей сложности сама болезнь длилась, плюс последствия ещё на 2 месяца, убегалась по врачам. Ухудшение здоровья случилось резко ровно в день касания ретро Марса к7 в направлении к 6 дому, значительное улучшение - когда уже директный Марс снова коснулся к7 на выходе из 6 дома. Но Марс у меня в карте, правда, управитель 6 дома.

Насчёт Плутона недавно обсуждали с приятельницей орбисы. Она говорила максимум 1,5 градуса в транзитах, но практика показывает, что ощущаться аспект начинает гораздо раньше. Примерно за 3 градуса до точного. Хотя, конечно, с таким орбисом Плутон будет шпарить лет 10.

Селянка
астролог
     11 мая 2021 (13:59)

Такое надо с данными смотреть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Larson
     11 мая 2021 (15:55)

У меня проигралось нападение, когда в лунаре Плутон попал на Асц градус в градус, может что-то и было в транзитах, не смотрела, но с тех пор отслеживаю в лунарах Плутон. И себя сдерживаю заодно, потому как были знаки и могла бы держать язык за зубами, но не удержалась..еле ноги унесла

inhobbock
     11 мая 2021 (16:39)

Larson, лунар же месяц действует?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере