Форум на ОКУЛУС

Тема 40026, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
FrankNataly
     11 мая 2021 (17:05)

Спасибо Всем большое за участие! Я завтра вечером расскажу всё подробно.

ТатьянаА а Вы учитываете трансcатурновые планеты? Я честно сказать пока только пи классике работала.

klarex можно спросить как Вы обиду видите?

Селянка вот и я так тоже подумала, так как будет соединение.

klarex
     11 мая 2021 (19:18)

можно спросить как Вы обиду видите?

Венера в знаке изгнания Солнца

FrankNataly
     11 мая 2021 (20:40)

Дорогие форумчане!

Только подумала, что наверное сегодня уже напишу расклад. Но тут позвонила подруга и призналась, что серьезно думает сделать первый шаг не перемирие.

Объясню:

Они поругались из за денег. Она говорит что он со всех катушек слетел за последние два года. Постоянно не довольный и в голове одни деньги. Xотя живут они очень прилично, есть свой дом и квартира. Он года (тоже) два тому назад получил очень хорошую работу о которой давно мечтал, заработок взлетел и крыша видимо тоже. Муж теряет деньги на бирже, причем всё тайно от подруге. Не о чем не рассказывает - вот и накалилась ситуация, особенно после того как подруга узнала о долгах мужа. Занимается он этими делами вместе с коллегой. Жена подозревает, что тот пагубно влияет на мужа и настраивает против жены, так как супруг очень изменился, секретничает, скандалит.

С момента хорара прошло почти три месяца. В середине марта они разошлись (жил две недели у родителей), конец марта он переехал в свою квартиру и с тех пор там проживает. На развод он документы не спешит подавать, сказал что такое надо хорошо обдумывать. Мозги он подруге делать очень любит, прям мастер-класс. То развод хочет, то не спешит с документами, то уверен в разводе - но время у него нету сейчас разводится. И да - дети очень страдают, особенно младший ребёнок

Ну вот она и заметила, что он лазает по сайт знакомств. От чего её жутко колбасит, такое для неё только после офиц. развода приемлемо. Ну вот и надумывает первой пойти на перемирие. Хочет к нему (под предлогом) съездит в конце мая и дать ему понять чтобы домой возвращался.

Вот она сегодня и задала вопрос: Помиримся мы в конце мая?

Карта снизу. Что-то на первый взгляд выглядит на страсти Что скажете насчет фортуны на асц?

смотреть картинку
ТатьянаА
     11 мая 2021 (22:14)

а Вы учитываете трансcатурновые планеты? Я честно сказать пока только пи классике работала.

Меня тоже учили по классике. Но мой опыт в пользу использования транссатурнов и Лилит. Вот посмотрите, как они ловко украсили подробностями карту. Лилит - в знаке Венеры в доме мужа (наличие зависимости).

мужа в к в 4-м доме- в семье "крепкая" недвижимость, есть что делить.

По второй карте- идет на . Если именно она будет инициатором, то конечно "да", т.к. оба в стрессе.

FrankNataly
     11 мая 2021 (22:30)

Спасибо Вам большое! Значит ей смело можно приступать к делу!

Вроде должно получиться. Марс в раке, солнце в тельце. Не остыл он видимо к ней.

Присмотреться надо к транссат.

Делить правда есть что у них, в браке много приобрели. Её венера в точном соединение с его юпитером (во 2. доме)

klarex
     11 мая 2021 (23:08)

Вопрос сводится к тому, вернётся ли он?

Если да, то нет, не вернётся.

FrankNataly
     11 мая 2021 (23:19)

Она не надеется на моментальное возвращения. У неё есть надежда, что он через некоторое время (после её попытки применения) передумать может и вернётся в семью. Кто-то должен сделать первый шаг, но ему его гордыня частенько мешает.

Как Вы трактовать по Вашему последний хорар? 8. дом переполняют планеты.

Какие аспекты должны быть, чтобы увидеть его возвращения?

klarex
     12 мая 2021 (01:12)

Какие аспекты должны быть, чтобы увидеть его возвращения?

Я ищу ретро.

Марс не собирается становиться ретро, к тому же находится в знаке своего жилья и в доме своего близкого круга общения или новых знакомств. Он не делает вообще никаких аспектов и находится в падении и в падающем доме. То есть, фактически он не может и не хочет ничего предпринимать. Кроме того, Марс находится в знаке изгнания Вашего жилья. Он не хочет возвращаться. Но Рак - знак экзальтации Юпитера. Это может быть и его друг, и ребёнок. Он его очень любит, ценит. Если это ребёнок, через него можно надавить, но, честно не думаю, что из этого выйдет что-то путное.

Солнце находится в знаке и доме своих денег в соединении с сигнификатором своего жилья. Причем, в знаке экзальтации своего жилья. Ему очень сильно нравится там жить и самостоятельно распоряжаться своим имуществом и деньгами.

Венера тоже не собирается делать никаких аспектов.

Луна собирается соединиться с Солнцем, что подтверждает их встречу. Но посмотрите на рецепции женщины. Она всё ещё обижена на мужа, а думает она исключительно о себе, своих чувствах, деньгах мужа и его новых знакомствах. Зачем ей возвращать мужа? Ради ребёнка? Она о нём почти не думает в данном вопросе. Разве что переживает за него. Да и сам ребёнок обижен на отца. Возможно даже испытывает больше негативные чувства к нему. Ему важно, чтобы происходящее не отразилось на его благополучии.

Через пару недель у них будет встреча на отрицательных рецепциях с её стороны. Соответственно, из этой встречи хорошего не может ничего выйти.

8. дом переполняют планеты.

Да, да. В прошлом хораре планеты все были во 2 доме. Они ещё были семьёй и это можно было трактовать как мысли об их общем имуществе. Теперь это мысли о его имуществе.

klarex
     12 мая 2021 (01:29)

Кроме всего прочего, Луна в этой карте является диспозитором части развода. И посмотрите, как к ней относится муж и какие у неё самой эссенциальные достоинства. А Меркурий является диспозитором части брака. Посмотрите, как к нему относится жена и какие у него эссенциальные достоинства. Муж жаждет развода, а жена хочет сохранить семью.

Ещё можно обратить внимание на Уран в 7 доме. Он, конечно, не на куспиде, что было бы очень весомым свидетельством в пользу развода, но всё же он в 7 доме и в падении, а значит вредитель. И он близок к куспиду 8 дома, является соуправителем 4 дома и в квадрате с управителем 4 дома. На мой взгляд это может быть указанием на разрушение семьи.

И часть развода обозначает не только юридически оформленный развод, но и просто расставание, а люди фактически расстались. И нахождение Марса в знаке обители и Солнца в знаке экзальтации диспозитора части развода можно ещё рассмотреть как указание на то, что муж упивается своей свободой от брака.

FrankNataly
     12 мая 2021 (13:13)

спасибо klarex

Я ищу ретро.

А возможны тоже например аспекты квезита к 4. дому/ к управ. 4.?

Рак - знак экзальтации Юпитера. Это может быть и его друг, и ребёнок. Он его очень любит, ценит. Если это ребёнок. Да и сам ребёнок обижен на отца. Возможно даже испытывает больше негативные чувства к нему. Ему важно, чтобы происходящее не отразилось на его благополучии.

Да, отец сильно любит, но и ребёнок сильно переживает.

Солнце находится в знаке и доме своих денег в соединении с сигнификатором своего жилья. Причем, в знаке экзальтации своего жилья. Ему очень сильно нравится там жить и самостоятельно распоряжаться своим имуществом и деньгами.

Он сейчас думает о деньгах да. Так как сейчас большой напряг с ними, пришлось ему выйти на ещё одну работу, чтобы гасить долги. А вот тут как не странно: Общие друзья наоборот говорят, что ему не айс одному в квартире. Скучает по семье и дому, но принимать шаги к перемирию не хочет. Ждёт когда жена сделает первый шаг. Только один друг против. Тот и поддерживает мужа мысли о разводе и как мужу не повезло с такой (цитат: плохой) женой.

Луна собирается соединиться с Солнцем, что подтверждает их встречу. Но посмотрите на рецепции женщины. Она всё ещё обижена на мужа

подтверждаю, конечно обиды ещё как присутствуют. Где-го лелеет надежду что всё ещё изменится

Кроме всего прочего, Луна в этой карте является диспозитором части развода. И посмотрите, как к ней относится муж и какие у неё самой эссенциальные достоинства. А Меркурий является диспозитором части брака. Посмотрите, как к нему относится жена и какие у него эссенциальные достоинства. Муж жаждет развода, а жена хочет сохранить семью.

честно сказать такое даже не рассматривала. Только смотрела рецепции как участников: Она и , он и

Ещё можно обратить внимание на Уран в 7 доме

А можно уран (символично) рассматривать как друга?

И часть развода обозначает не только юридически оформленный развод, но и просто расставание, а люди фактически расстались. И нахождение Марса в знаке обители и Солнца в знаке экзальтации диспозитора части развода можно ещё рассмотреть как указание на то, что муж упивается своей свободой от брака.

Вот знаете - ВОТ ЭТО я не понимаю Ну если он тааак хочет развода то почему не приступает к действием? Я всегда говорила: если мужик правда хочет разводится, то он ни секунду медлить не будет и подаст документы. А этот вообще подруге сказал:"я не спешу, мне надо хорошо подумать об этом. Развод - это слишком серьезно!" Особенно последние слова для меня было доказательство о том, что он не хочет разводится. Так и подруге сказала. Небось у него больше желание как прогнуть подругу, типа проучить её

а о чём может говорить ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере