Форум на ОКУЛУС

Тема 40028, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     12 мая 2021 (07:28)

Дата 11.09.2001

https://images.glavred.info/2021_05/1620756934-...peg?r=935829

Что примечательного в карте - ни квадратов, ни оппозиций, ни точного поражения от Сатурна или высших планет.

Поэтому, вероятнее всего время нужно подобрать такое, чтобы эти напряженные конфигурации вышли. Из наиболее вероятного - .

И думаю, что первый дом должен быть не пуст, коли он говорит, что ощутил себя Богом.

Я бы поставил время где-то 22:50. При этом и оппозиция Луна-Марс попадает на ось асц-десц и Юпитер оказывается в 1-2 доме (с замашками на Бога и желание подчинить себе других).

По космограмме.

- негативное отношение к людям.

- физическое влияние и воздействие на других придает энергии и сил, вдохновляет. Видимо это касается и негативного влияния тоже.

- высокая чувствительность, раздражительность, взрывной характер.

- разрушение равновесия и мира в окружающем мире и людях.

Если предполагать что выбранное время рождения верно, то по наталу имеем:

в 1 - принимаю все близко к сердцу.

между 1 и 2 - желаю чтобы меня боготворили окружающие и управлять их чувствами.

, в 5 - желание вызвать в других чувства и эмоции, в данном случае негативные, боль, страдание.

в 6 - влияние на окружающих через разрушение и смерть.

Смотрим транзит.

в 1-2 доме. Желание получить власть над волей других, подчинить их своей воле. Сам аспект провоцирует зависть к окружающим.

Дирекции.

в 7. Очень символично. Влияние Плутона на Марс буквальный признак желания разрушения и смерти окружающим.

Прогресиии.

. Разрушение и смерть приносят чувственное удовлетворение.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     12 мая 2021 (08:04)

У многих убийц есть аспекты Луны с Сатурном и Ураном, в т. ч. распавшиеся. Это кстати повторяется в карте вчерашнего дня. Марс не может быть признаком желания. Разрушительные желания это к Венере. И ненависть как чувство туда же.

Аспект и это скорее заключение под стражу.

Rey
     12 мая 2021 (08:14)

Milasha4

Марс это не признак желания, а образ окружающих людей. Признак желания дает знак Зодиака, дом и аспект планет.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     12 мая 2021 (08:59)

Рей☕

ну это же все совсем не шутки. Такое страшное событие!

Rey
     12 мая 2021 (09:59)

ну это же все совсем не шутки. Такое страшное событие!

Естественно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mir_tesen
     12 мая 2021 (10:05)

поставила ему время рождения между 21.30 и 21.40. по фотке захотелось поставить Асц в Тогда оппозиция и точная, тогда находится в 8 доме, Сатурн рядом с Асц тогда в оппо в Плутону в 7, и сейчас пачка планет транзитных идет по его 12 дому

мне кажется его оппозиции эти , должны попадать либо на оси 1-7, 2-8 либо на 6-12

вечернее время рождения нравится больше. потому как тогда оппо становится точной, и водная Луна более неадекватная имхо будучи побитой) и тогда дирекция Плутона включит всю оппозицию, а не только Марс

mir_tesen
     12 мая 2021 (10:15)

там еще слова у него были- я всегда всех ненавидел, а сейчас стал еще больше ненавидеть. Похоже на или в 7 доме, больше на Марс. Хочется тогда сдвинуть Асц так, чтобы Луна попала в конец 1 дома, но не в знак Асц, а Марс тогда будет стоять в 7 доме и являться упр.12 дома. Но транзиты тогда как-то не сходятся тоже. В общем это непросто

Альрауне
     12 мая 2021 (10:30)

Добрый день. Ужасная трагедия

Вот это, что называется, совпадение, родился И.Галявиев в день теракта 11 сентября, когда были взорваны башни-близнецы. Вот вам и синхронность, карта события и карта натальная...

И думаю, что первый дом должен быть не пуст, коли он говорит, что ощутил себя Богом.

А я бы, в первую очередь, подумала на ось 6-12, пока данных о психиатрической экспертизе нет, но есть вероятность, что имеет место быть патология. Одно из Светил в 12 может быть еще. Замкнутость, нелюдимость, сложности с построением взаимоотношений, сильная фрустрация плюс вероятная изначальная патология могли создать этот адский котел, который кипел-кипел и крышку-таки сорвало.

Плохо, что никто не заметил или не хотел замечать, что созревает и копится в человеке, это же все планировалось, вынашивалось, продумывалось.

Rey
     12 мая 2021 (10:48)

Плохо, что никто не заметил или не хотел замечать, что созревает и копится в человеке, это же все планировалось, вынашивалось, продумывалось.

Таких людей очень много, кого так ломает. Большинство терпят и боятся, кто-то на себя руки накладывают. А вот такие единицы умудряются сорваться на других. Правда непонятно, почему срыв идет на невинных людях, а не на тех, кто явился источником ненависти.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     12 мая 2021 (10:51)

знакомые нападавшего говорят о наркотиках

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере