Форум на ОКУЛУС

Тема 40028, сообщений: 163

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 мая 2021 (18:35)

Я описала наблюдения и тенденции, свои выводы, и что это на мой взгляд тоже - не умерание , а интеграция и преобразования, что значит, что я не наблюдаю смерть ценности семьи и ее ценностей.

не наблюдаете, потому что не хотите ибо страшно наблюдать как впрочем и всем. Семейные ценности - базовые на протяжении последних 2000-3000 лет. Когда такие вещи умирают - это фактически Апокалипсис. Апокалипсис наблюдать страшно

Поэтому будут длительные попытки сохранить франкенштейна он будет вонять, разлагаться, пахнуть трупными ядами - но он же родной такой привычный

Так что ничего не ново под Луной, понимаю


Европа будет Свободной!!!
натлия
     15 мая 2021 (18:39)

Так что ничего не ново под Луной, понимаю

У нас с вами разные наблюдения, мнения и выводы.

Анахат
     15 мая 2021 (18:47)

И как назло ни одного местного астролога с тягами в роддоме

youlaha
     15 мая 2021 (19:23)

youlaha, Квадрат и Оппозиция сильнее всего действуют во второй половине жизни. Включается потенциал карты. Если в карте есть поражения, то после 40 начинается критический период.

zvezdny, если вы пишите мне, то пишите подробнее что имеете в виду. Я вас не поняла.

Да как так?! Не знаю Я так поняла, что вам хватает мужчин и все у вас хорошо!

Milasha, конкретно у меня все нормально. Мужик по крайней мере с руками не из жопы. Таких тоже сейчас мало.

Я вообще когда пишу, то не имею в виду себя, а говорю о тенденциях в целом. Если оглянуться по сторонам, то нормальных самцов-рвачей-защитников практически не осталось. Одни трусы-задохлики.

masha_L
не астролог
     16 мая 2021 (00:28)

Натлия, я не против схемы, которую вы описали, если она обоих устраивает. Это тоже своего рода договоренность, и она имеет место быть. Главное, чтобы потом упреков не было, кто кому чего должен и кто тут хозяин. Идея одному раскрыть потенциал другого в принципе мне импонирует )

Я вообще не знаю куда общество катится, и в последнее время стараюсь меньше думать и жить сегодняшним днем. И неплохой эффект от этого) В феминизме вот много разумных зерен, но есть и его направления, за которые стыд берет. Про традиционную патриархальную модель молчу. Я там если грубовато выразилась, не хотела обидеть если что.

Milasha
Милана
     16 мая 2021 (12:59)

Если заговорили о родовых программах, то Марс и Плутон в 4д, возможно, обьясняются так

https://b17-ru.turbopages.org/b17.ru/s/article/325373/ Тогда в семье много знали, но предпочли, судя по отъезду, дистанцироваться, избежать.

владимиров20
     17 мая 2021 (20:11)

Я уже не раз писал, что 1.09.2001 - аномальный день! На конце основного 5 плана - 99! Теракт 2001 года помог всем властям начать поиск химер в терроризме. Сейчас очевидна аналогия на уровне личности. Увы!!!

hE7EL
     18 мая 2021 (13:53)

...аналогия на уровне личности...

это да, масштаб слабоват((

владимиров20
     18 мая 2021 (18:35)

Хрен редьки не слаще! Я говорю про наши с вами личностные пространства. Да и 20 лет - срок красивый для решения одной стратегической проблемы и перехода к другой.

Galaxyalex
     26 мая 2021 (20:47)

А чё вы девочки, не обсуждаете . Вот ещё один отличился подросток

17 лет

https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat

17 летний ученик напал с ножом на школьную учительницу

Там ваще родители идеальные на полусогнутых прыгали вокруг ребятенка


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере