Форум на ОКУЛУС

Тема 40030, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мэш
     12 мая 2021 (20:55)

Вопрос по синастрии. Не спрашиваю про любовь, потому что ее, вроде как, в карте невозможно увидеть. Разве что очарование по нептуну.

Его планеты в моем двенадцатом доме и в седьмом, так что мне ему легко было симпатизировать. Я ему почти ничего важного не ставлю. К тому же, квадрат моего плутона к его венере, что может у меня вызывать страсть, тогда как ему это не понятно. Марс мой тоже задействован. А вот его - нет. Оппозиция венер скорее для флирта и игр тяни-толкай. Или может скорее показывать несоответствие эстетическим вкусам. Мой марс дружит с его солнцем. В общем, я тут как будто за мужика, тогда как у него может быть чисто дружеский интерес?

У меня солнце и марс воздушные, у него воздух и огонь. Так что он моим запросам может соответствовать. А вот у него венера и луна огонь и земля соответственно. Моя венера воздух, луна огонь, не то. Еще у меня луна в овне, у него в тельце, мои эмоции ему излишни, так же как и нет искомой стабильности и покоя. Я быстро загораюсь.

Ну и худшее, у меня приап в раке, и у него, так что он похож на рака и может нравиться. Но у него рази в раке тоже, а во мне много мужского, и рази в близнецах

23.01.91 00:10

27.09.99 20.45

Solnyshko
     14 мая 2021 (00:53)

Возможно ли взаимное влечение?

Да, влечение возможно. Влечение -это инстинктивное желание. Между мужчиной и женщиной половое, и здесь синастрия не важна. любой мужчина с любой женщиной может испытывать это чувство

Milasha
Милана
     14 мая 2021 (06:36)

Влечение -это инстинктивное желание. Между мужчиной и женщиной половое, и здесь синастрия не важна. любой мужчина с любой женщиной может испытывать это чувство

А если у логика появятся чувства, то это будет безумием? Окна выбиты, крышу ветром унесло?

Мэш
     14 мая 2021 (08:44)

Solnyshko, вопрос по синастирии,так как не все женщины и мужчины привлекают друг друга, есть вкусы. Смысл писать банальные вещи?

zvezdny
     14 мая 2021 (12:54)

Какой ответ ждете? Надо прикладывать 2 карты для сравнения. Вам кто-то должен построить? А кому это надо? Ещё и города не указаны.

Мэш
     14 мая 2021 (17:22)

Блин, города забыла. можно было сразу сказать.

Белая Калитва и Севастополь

Solnyshko
     14 мая 2021 (17:25)

[милаша,

quote]А если у логика появятся чувства, то это будет безумием? Окна выбиты, крышу ветром унесло?

Если вслед за влечением появятся чувства, то это не безумием будет а большим счастьем, но что при этом будет происходить крышу снесет или окна вылетят зависит от темперамента людей кому как нравится.

Solnyshko
     14 мая 2021 (17:33)

Мэш,

Solnyshko, вопрос по синастирии,так как не все женщины и мужчины привлекают друг друга, есть вкусы. Смысл писать банальные вещи?

Каков вопрос, таков ответ. В вашей с ним синастрии есть завязки и вы сами их видите, но тем не менее задаетесь вопросом. Что именно вас интересует на самом деле?

Мэш
     15 мая 2021 (20:53)

Solnyshko, я думаю, вы сами понимаете, что значит вопрос, но решили сделать вид и придраться к формулировке. Завязки в моем понимании это марс и венера. В моей синастрии этого нет. Что есть, я как могла разобрала и задала вопрос, достаточно ли этого. Не надо говорить, что все женщины и мужчины спят друг с другом, повторюсь. Он все же мужчина, а например квадрат плутона и венеры это не то марс и венера, тем более, что венера его. От того и вопрос про взаимность

Мэш
     16 мая 2021 (23:20)

Я свой вклад внесла, ну что за люди, минусов наставляют, и не лень

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере