Форум на ОКУЛУС

Тема 40034, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Цикута
     15 мая 2021 (09:33)

Приветствую астрологов и любителей.

Ось АС/ДСц в дирекциях ингрессирует в другой знак за всю жизнь 2-3 раза. Подскажите у кого какими событиями это сопровождалось и были ли вообще события.

Заранее спасибо за ответ

mir_tesen
     15 мая 2021 (09:50)

переход Асц и в дирекциях и в прогрессиях из Льва в Деву (разные года, понятно) внутри 2 дома - был связан с новой работой и повышенным интересом к теме заработков , оба раза

когда пр. Дсц сменил знак, то там вместе с изменениями по работе в жизнь пришел будущий муж

Цикута
     15 мая 2021 (10:13)

переход Асц и в дирекциях и в прогрессиях из Льва в Деву (разные года, понятно) внутри 2 дома - был связан с новой работой и повышенным интересом к теме заработков , оба раза

когда пр. Дсц сменил знак, то там вместе с изменениями по работе в жизнь пришел будущий муж

Благодарю за ответ. У меня сейчас АСЦ переходит с девы в весы и ДСц с рыб в Овен.

Вы думаете нужно учитывать дом в котором происходи ингрессия? а где у вас расположены солнце и меркурий,если не секрет?

inhobbock
     15 мая 2021 (14:28)

mir_tesen, медленными темпами пытаюсь свою карту ректифицировать, так вот если к бирочному добавить 3 минуты, то как раз бы ингрессия оси АСЦ-ДСЦ в другой знак совпала с браком.

Цикута
     15 мая 2021 (15:48)

, то как раз бы ингрессия оси АСЦ-ДСЦ в другой знак совпала с браком.

Добрый день. Подскажите в какие знаки была ингрессия

inhobbock
     15 мая 2021 (18:14)

Цикута, у меня DSC в Скорпион, но у всех по разному и если делать поправку по этому событию, то другие посяпятся. Это я просто предположила

Цикута
     15 мая 2021 (18:31)

Цикута, у меня DSC в Скорпион, но у всех по разному и если делать поправку по этому событию, то другие посяпятся. Это я просто предположила

Я посмотрела по ингрессии оси МС/ІС, которая произошла много лет назад и вижу что перемены произошли когда ось была во 2 или даже 3 градусе нового знака. Так что у вас возможно корректировать нужно на больше.

Цикута
     15 мая 2021 (18:32)

Inhobock,Я бы вам посоветовала делая ректификацию,обращать внимание на взаимодействие урана с планетами и куспидами. Уран любит давать события на точном аспекте

inhobbock
     16 мая 2021 (11:02)

Цикута, спасибо, попробую

HelenK
     16 мая 2021 (11:44)

inhobbock

так вот если к бирочному добавить 3 минуты, то как раз бы ингрессия оси АСЦ-ДСЦ в другой знак совпала с браком.

Ингрессия в другой знак да, бывает что совпадает с браком. При этом можно смотреть не только ось ADC/DSC, но еще или . По моему скромному опыту ректификации обычно время двигается назад. Один раз только я столкнулась с картой, где захотелось сдвинуть время на 5 мин вперед, но там нет бирки, а время со слов мамы примерное.

Если говорить по теме, то ингрессия ASC в произошла около 30 лет, а также ASC с натальным . В это время умерла мама, больше ничего не было. На ее смерть есть также куча других показателей в дирекциях и транзитах.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере